Блоги ⇒ SEO ⇒ Раскрутка сайта текстами

Раскрутка сайта текстами

Опубликовано: 31 окт 2013 в 23:10

копирайтинг сео

Одним из самых эффективных, но самым энергозатратных способов раскрутки сайта, является копирайтинг - написание уникальных статей. Наполняя свой сайт качественными уникальными статьями и обзорами, можно без дополнительных затрат постепенно увеличить как аудиторию сайта, так и позиции в поисковых системах. 

Мы уже рассказывали о других методах раскрутки сайта, таких как закупка ссылок, баннерная и контекстная реклама, оптимизация HTML-кода. Так вот копирайтинг эффективно использовать совместно со всеми вышеперечисленными методами. Однако, если вы принципиально решили продвинуть сайт бесплатно, то данный метод для вас. 

Все что от вас нужно - начать писать, а точнее печатать! Много печатать. Например, чтобы новый сайт начал показывать хорошие результаты и привлекать трафик, необходимо добавлять в день около 5-10 статей. Статьи должны быть написаны грамотно и лаконично. Можно не углубляться в дебри и ограничится 2000-3000 символов на статью. 

О чем писать? Если у вас тематический сайт, допустим, ветеринарный форум, то логичнее писать про животных, про лекарства для животных и методы ухода за животными. Будет не совсем логично размещать на таком сайте статьи про автомобили. И это не только не логично, но еще и негативно может сказаться на продвижении, ведь подобные входжения на сайте говорят поисковым роботам, что вы не совсем заботитесь о текстовом наполнении, а следовательно ваш ресурс не совсем удовлетворяет критериям качества. 

Как и в любом деле, здесь тоже есть варианты. Если вы не хотите писать статьи или же у вас просто не получается это делать, всегда можно купить хорошие тексты на биржах копирайтеров. Достаточно оставить задание на написание статей и дождаться его выполнения одним из копирайтеров. Оплата производится за 1000 символов. Обычно копирайт в Сети сейчас стоит от $2 до $10 за тысячу символов в среднем. Также можно купить уже готовые тематические блоки контента на SEO-форумах или специализированных сайтах.  

Тэги: 
Нет комментариев
1 240 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.