Блоги ⇒ SEO ⇒ Кому что, а я на Sape! Обучение работе в системе.

Кому что, а я на Sape! Обучение работе в системе.

Опубликовано: 24 дек 2012 в 13:35
Автор: freeeeez  

Пообщавшись с форумчанами maultalk.com, я наслушался различных мнений по поводу Sape. Большинство оптимизаторов заявляют, что интерес к бирже падает с каждым апдейтом, а высокое количество ГС вообще отпугивает. А может быть вы не умеете им пользоваться? Sape был и остается одним из самых мощных инструментов оптимизатора, главное уметь правильно его применять! Простой пример, когда новичок покупает зеркалку вместо своей мыльницы и пытается сделать пару фотографий, то не видит разницы между ними и приходит разочерование от покупки, но стоит его обучить правильно подбирать выдержку и научить пользоваться фокусировкой, то радости не будет предела.

Учимся подбирать доноров

ТЕМАТИКА САЙТА! Главное, на что вы должны всегда смотреть и обращать свое внимание это тематичность ссылаемого на вас ресурса. Ссылки с них будут иметь смысл и ими даже можно нарастить тИЦ и PR! 

КАЧЕСТВО СТРАНИЦ! Довольно сложный фактор, но определять его на первых порах можно по некоторым признакам, например:

Хорошая страница Плохая страница
новость или статья на сайте список новостей или форма обратной связи
2000-4000 символов уникального текста 10 ссылок на внутренние страницы сайта
на страницу можно перейти с основного меню уснули, пока искали ссылку на страницу

Это только несколько параметров, исходя из которых можно понять логику рассуждений. Многие скажут, что покупая ссылки пачками по 100-200 штук для своих сайтов, просто нет времени оценивать все эти параметры. Однако, закупая вместо 100 всего 20 ссылок, но качественных, вы не только сэкономите на этом свои деньги, но и передадите сайту больший вес. 

Для своих рефералов я провожу мастер-классы по использованию системы. После просмотра урока вы сможете более эффективно использовать возможности системы Sape в качестве инструмента для продвижения сайтов. Для того чтобы попать на мастер-класс, зарегистрируйтесь на Sape по моей реферальной ссылке и сообщите мне об этом по внутренней почте на сайте или в комментарии к публикации ниже. 

Тэги:  • 
Нет комментариев
1 310 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.