Блоги ⇒ Security ⇒ GSM сигнализация

GSM сигнализация

Опубликовано: 14 фев 2013 в 11:17
Автор: zanolja  

Современные системы безопасности позволяют превратить собственное жилище в буквально неприступную крепость. Однако даже самые неприступные системы защиты можно обойти при достаточном техническом оснащении и большом практическом опыте. Но и от этого можно защититься, а точнее оперативно узнать о взломе. Для этого существует GSM сигнализация.

GSM сигнализация как и другие системы безопасности позволяет осуществлять мониторинг удаленных объектов, таких как дома, гаражи, склады и прочее. Преимуществом GSM сигнализации является то, что ее установка не требует прокладки проводов, а следовательно монтаж значительно дешевеет, а отсутствие кабелей делает невозможным ложные срабатывания из-за перекрутки/перегиба жилы. 

Одним из самых важных преимуществ GSM сигнализации является то, что все результаты отправляются на мобильный телефон посредством СМС-сообщений. Т.е. где бы вы не находились, вы в любой момент в любое время суток узнаете о пересечении линии защиты на объекте, пожаре, протечке воды и прочих неприятностях. Помимо этого, вы также можете управлять GSM передатчиком удаленно через СМС команды. Датчики питаются автономно и не зависят от питания на объекте. В случае снижения зарядя батареи вы получите сообщение на свой мобильный. 

Лидерами в сфере производства GSM сигнализаций являются компании Microline и Jablotron. Выбирая продукцию данных производителей вы можете не беспокоиться о качестве системы защиты, об этом уже побеспокоились лучшие инженеры безопасности. Дополнительным преимуществом данного вида охраны является то, что для монтажа не нужно обращаться к специалистам, так как процесс установки довольно простой. 

Надеемся, что вы никогда не получите СМС-сообщения с текстом тревоги, но все-таки лучше, быть уверенным, что при форс-мажорных обстоятельствах есть на что положиться!

Тэги: 
Нет комментариев
1 160 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.