Блоги ⇒ Gadgets
Опубликовано: 29 авг 2013 в 09:18
Автор: freeeeez  

beats

Легендарные наушники Monster Beats созданные рэппером Dr. Dre просто сметаются с прилавкой магазинов США. У нас в стране их популярность еще не достигла своего пика, но неуклонно растет. Уникальный дизайн наушников подчеркнет индивидуальность их владельца, а их выдающиеся характеристики обеспечат наилучшее качество звука. 

Нет комментариев
953 просмотра
Опубликовано: 22 янв 2013 в 02:20
Автор: zanolja  

отворачиваем кулер

Очень часто после первого года или полутора лет после покупки ноутбука он начинает шуметь и нагреваться, что бывает приводит к принудительным перезагрузкам системы в самые неподходящие моменты. Причиной этому является пыль! Да, именно обычная пыль, которой полным полно на вашем рабочем столе и шкафах. Эта мерзкая пыль попадает на движущиеся и статичные элементы вентиляторов ноутбука и ,благодаря статическому электричеству, надежно остается на них. Также проблемой перегревания может стать перегревание процессора. 

Нет комментариев
1 042 просмотра
Опубликовано: 5 янв 2013 в 14:29
Автор: freeeeez  

ip видеокамерыВ прошлых статья мы рассказывали о защите камер видеонаблюдения от перехвата изображения и о взломе видеорегистраторов по сети Интернет. О самих IP-видеокамерах было мало что сказано, поэтому мы решили восполнить этот пробел и привести обзор некоторых разновидностей.

Нет комментариев
1 026 просмотров