Блоги ⇒ Новости
Опубликовано: 14 май 2014 в 10:28
Автор: freeeeez  

К сожалению, в последнее время, как многие уже успели заметить, я стал реже и реже выкладывать новые статьи и материалы на сайт. Это связано с большими изменениями в моем рабочем графике и частичной смене рода деятельности.

Нет комментариев
Нет просмотров
Опубликовано: 29 янв 2014 в 19:40
Автор: freeeeez  

yota phone

YotaPhone - первый российский смартфон. Однако российским его можно назвать с натяжкой, так как его делали в Европе и Китае. Официальный старт продаж был отсрочен на несколько дней из-за больших снегопадов в Европе, но не это стало главной причиной краха смартфона. Его не покупают и это факт! Давайте разберемся в чем же дело...

Нет комментариев
Нет просмотров
Опубликовано: 18 сен 2013 в 00:19
Автор: zanolja  

nokia

Если быть более точным, то Microsoft покупает не саму компанию, а лишь ее мобильное подразделение, отвечающее за производство и выпуск на рынок смартфонов и мобильных телефонов, но, так как большинство из нас знает Nokia именно с этой стороны, резонно предположить, что эра финского флагмана теперь окончательно завершилась. Собственно, к этому все и шло, ведь уже несколько лет в компании происходит неразбериха, штат сотрудников сокращается, смартфоны не продаются, имидж уже давно потерян... Короче одни неприятности. 

Нет комментариев
1 262 просмотра
Опубликовано: 19 авг 2013 в 19:38
Автор: freeeeez  

windows 8.1

Новая сборка восьмой версии Windows будет доступна к скачиванию с 18 октября этого года. Дата релиза назначена ровно через год после выхода восьмой версии. Windows 8.1 будет доступна ровно в полночь для жителей Новой Зеландии. Обновиться до новой версии могут не только пользователи Windows 8, но и те, у кого стоят более ранние версии системы. 

Нет комментариев
1 551 просмотр
Опубликовано: 15 авг 2013 в 10:14
Автор: zanolja  

googlebook

Еще менее месяца назад генеральный директор компании Intel заявил, что нетбуки с тачскрином должны стоить не дороже $200. Теперь же стало известно, что эти слова не были пустышкой и компания действительно подготавливает партию Atom процессоров для этих устройст для Google. В скоре Google выпустит линейку нетбуков по рекордно низкой цене в $200.

Нет комментариев
1 040 просмотров
Опубликовано: 14 авг 2013 в 18:41
Автор: freeeeez  

видеокамеры

В последнее время в Москве участились случаи "стреляющих" свадеб. Гости столицы из южных регионов страны ведут себя на улицах довольно бесцеремонно, как никогда бы не повели себя на родине. Пресечь это пока никак не получается, однако возможность наказать рублем хулиганов скоро появится. Власти раскошелились аж на 300 млн. рублей, которые пойдут на усовершенствование столичных камер видеонаблюдения. По результатам апгрейда, камеры должны будут определять по звуку ДТП, выстрелы и крики помощи. Таким усовершенствованиям вскоре будут подвержены почти все видеофиксаторы в столице, а затем и в регионах. 

Нет комментариев
998 просмотров
Опубликовано: 14 авг 2013 в 16:59
Автор: freeeeez  

полиглот

Многие читатели моего блога спрашивают как я так хорошо знаю английский язык? Большинство статей в моем блоге - это переводы специалистов по защите информации со всего мира и чтобы качественно передать смысл статьи необходимо знать язык. К сожалению, в моей школе английский преподавала учительница по-немецкому, которая выучила язык за год до этого и научить меня ничему не смогла. Более того, это даже сказалось на дальнейшем обучении в университете, так как мое произношение оставляло желать лучшего. 

Нет комментариев
1 052 просмотра
Опубликовано: 14 авг 2013 в 12:37
Автор: freeeeez  

разработка сайта в великом новгороде

Предлагаем услуги разработки, продвижения и поддержки сайтов в Великом Новгороде и Новгородской области. Полный спектр услуг включает в себя все этапы от выбора доменного имени, до вывода вашего сайта в ТОП-10 поисковых систем по релевантным запросам. Для обращения оставьте свою заявку на нашем сайте с помощью формы обратной связи. Убедительная просьба оставлять реальные контактные данные, иначе мы не сможем с вами связаться!

Нет комментариев
966 просмотров
Опубликовано: 1 авг 2013 в 11:35
Автор: freeeeez  

музыка

Наши законы порой кажется стремятся быть такими же маразматичными как и некоторые американские. Теперь за публичное прослушивание музыкальных произведений далеко не собственного сочинения вам придется платить! Конечно, сам закон звучит не так, а именно «Об утверждении минимальных ставок вознаграждения, а также порядка сбора, распределения и выплаты вознаграждения за отдельные виды использования произведений и фонограмм, опубликованных в коммерческих целях», но под эту трактовку попадает практически все.

Нет комментариев
1 551 просмотр
Опубликовано: 14 май 2013 в 09:23
Автор: freeeeez  

Поздравляю всех фрилансеров с профессиональным праздником! Желаю всем кто выбрал этот путь в жизни успехов и крупных проектов. Не важно в какой отрасли вы работаете, важно что вы выбрали работать на себя, а не на "дядю". И это самое главное.

Нет комментариев
1 053 просмотра

Страницы: