Блоги ⇒ Вирусы ⇒ Антивирус Emsisoft Antimalware

Антивирус Emsisoft Antimalware

Опубликовано: 22 дек 2012 в 11:04
Автор: freeeeez  

Компания Emsisoft не новичок на рынке антивирусных решений. Центр безопасности Emsisoft предлагает различные продуты для защиты рабочих станций и серверного оборудования. Стоит заметить, что по соотношению цена/качество данный антивирус является одним из самых оптимальных, а низкое потребление ресурсов оперативной памяти ставит его на ступеньку выше, чем Kaspersky Antivirus.

emsisoft antivirus antimalware

Отличительной особенностью новой седьмой версии антивируса является новый движок BitDefender, который эффективнее ищет угрозы и уязвимости, нежели Ikarus. Также, как уже было отмечено выше, антивирус стал потреблять меньше памяти при работе в фоновом режиме. Теперь можно вручную установить количество ядер процессора, которые будут работать на проверку. Например, если у вас четырехядерный процессор, то вы можете ограничить сканирование только двумя ядрами, чем сбережете себе необходимую мощность для других операций. 

Радует также интеграция с облачными сервисами Emsisoft. Теперь Web-защита стала еще более интелектуальной и распознавание вредоностных сайтов теперь происходит по нескольким критериям: угроза конфиденциальности, фишинговые сайты, зараженные сайты. 

веб защита emsisoft

Emsisoft Antivirus полностью взаимодействует с Windows 8, в отличие от других антивирусных программ, которые только позаимствовали интерфейс новой системы. И вообще вся структура программы довольно интуитивно-понятная и не вызывает каких-либо трудностей в работе. 

Подводя итог, хотелось бы поставить ему оценку 9 из 10. Я думаю, что это практически лучший антивирус для домашнего использования, который можно купить за такие деньги. Кстати, по поводу приобретения лицензии, обращайтесь к официальным реселлерам в магазин лицензий Emsisoft. Попробуйте его в работе и вы уже больше никогда не захотите использовать другие антивирусы.

Тэги:  • 
3 комментария
1 544 просмотра


#1 odinesoff, 22 дек 2012 в 16:58
лучший?? а как же eset и drweb?
#2 Бейбит Жуасов, 2 апр 2013 в 08:11
Добрый день! Ежели он лучший по цена/качество , почему он не так известен широкой публике как другие ПП??
#3 Виктор Петрович, 31 окт 2013 в 21:34
"а как же eset и drweb?"...
А вы и представить не могли, что лучше них есть антивирусы? Представьте себе - бывают антивирусы и получше ESET и Доктора. Один из них Emsisoft.

Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.