Блоги ⇒ Вирусы ⇒ Возможности нового Kaspersky Internet Security 2013

Возможности нового Kaspersky Internet Security 2013

Опубликовано: 30 ноя 2012 в 19:10
Автор: freeeeez  

Очередной обзор возможностей нового антивирусного программного обеспечения от Лаборатории Каспеского. Кстати, на данный момент действует акция: при продлении продукта на год курс английского в подарок к антивирусу! Акция распространяется на все продукты Лаборатории Касперского. 

Что нового?

  1. Традиционный антивирус использует как стандартные сигнатурные технологии, так и эвристический анализ подозрительных объектов, а также проактивная защита. 
  2. Облачные технологии позволяют оперативно получать информацию о новых вирусах и подозрительных активностях. Защита компьютера обеспечивается  в режиме реального времени. 
  3. Сетевой файерволл позволяет блокировать доступ к подозрительным сайта и выявлять вредоностный код при загрузке страницы. Также он способствует блокированию возможных сетевых атак. Сообщения почты и месенджеров проверяются "на лету".
  4. Безопасность интернет-банкинга обеспечивается специальным модулем защиты. Применяется отслеживание банков и платежных систем по IP-адресам, проверка подлинности сертификатов и соединений, защита от эксплойтов. 
  5. Конфиденциальность персональных данных обеспечивается модулем защиты, который полностью удаляет из системы важные данные. Блокируются фишинговые ссылки в социалках, путем их отслеживания через базу данных. 
  6. Монитор приложений следит за подозрительной активностью запущенных приложений и блокирует исходящие и входящие соединения, если сочтет их нелегитимными. 
  7. Модуль Анти-баннер позволяет блокировать нежелательные рекламные баннеры путем их эвристического анализа и обчачных технологий, которые синхронизируют антивирус с серверами Лаборатории Касперского. 
  8. Родительский контрольк не менее важен в условиях современного интернета. Гибкие настройки и статистические отчеты (позволяющие вносить корректировки) позволят использовать возможности фильтра по максимуму.

Рекомендуется к скачиванию! Отличный антивирус по выгодной цене!

Тэги: 
Нет комментариев
1 616 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.