Блоги ⇒ Новости ⇒ Поздравляем с новым 2013 годом!

Поздравляем с новым 2013 годом!

Опубликовано: 2 янв 2013 в 11:39
Автор: freeeeez  

с новым годом

Поздравляем всех с наступившим новым годом! К сожалению первого числа никто не мог отписаться, да и вы наверное тоже не заходили в интернет. В новом году желаем вам, чтобы ваши сайты никогда не подвергались атакам, а все уязвимости закрывались вовремя! Конечно же без знаний полученных на нашем сайте это вряд ли получится, поэтому в новом году не забывайте регулярно посещать наш блог по безопасности и узнавать что-то новое.

Можно подводить итоги года. За год среднее число посетителей в месяц увеличилось с 5000 человек, до 9500 человек, т.е. почти в два раза! Для блога по безопасности программирования это солидный результат. Мы надеемся, что наши старания не пройдут зря и за этот год мы увеличим этот показатель еще в 2, а то и в три раза. 

В нашем коллективе также произошли изменения. Теперь у нас появилось еще два постоянных автора статей, поэтому материала будет еще больше. Но к сожалению, один из старых авторов больше не пишет и увлекся бизнесом. Кстати, большой популярностью пользуется . Можно купить уже готовый чужой бизнес  ot http://www.vashafirma.ru и поднять его производство.

В праздничные дни не гарантируем постоянное обновление сайта, но с 8 числа мы плотно войдем в работу. А пока вы можете вспомнить старые материалы и пробежаться по основным темам на сайте. Никогда не плохо вспомнить старое. 

Удачи в новом году!

1 комментарий
821 просмотр


#1 Бизнес Цель прод, 25 сен 2016 в 19:29
Как приятно

Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.