Блоги ⇒ Новости ⇒ "Серые" iPhone 5 появятся у нас 22 сентября

"Серые" iPhone 5 появятся у нас 22 сентября

Опубликовано: 15 сен 2012 в 11:40
Автор: freeeeez  

Старт неофициальных продаж iPhone 5. в Российской Федерации начинается сразу же через сутки, после запланированной даты продаж в США 21 сентября. Стоимость новинки у нас составит более 100 тысяч рублей за штуку. Для любителей яблок такой ценник ничего не значит и спрос будет, уверяют торговые интернет-сайты. Официальная стоимость iPhone 5 не превысит цену iPhone 4s и останется такой же - $199 за 16 Гб, $299 за 32 Гб и $399 за 64 Гб. 

Сколько поступит iPhone 5 на серый рынок в Россию неизвестно. Специалисты также утверждают, что по максимальной цене продаются единицы, потом цена постепенно снижается. После старта официальных продаж цена на такие айфоны может быть и вовсе ниже диллерской.

Примечательно, но для работы нового iPhone требуется NanoSIM и абонентам нужно будет поменять на нее старую. Операторы сотовой связи уже начинаю выпуск новой симки под iPhone 5 для выпуска в продажу, хотя старт официальных продаж еще не назван. 

Новинка поддерживает новый стандарт беспроводной связи LTE, однако в России телефоны будут выпускаться без поддержки данного стандарта связи. 

Поклонники утверждают, что эта модель стала лучшим творением Apple за последние несколько лет. Телефон стал тоньше и легче, а дисплей стал больше! Но стоит ли покупать новый iPhone, если с даты покупки старого не прошло и года? Время покажет...

Тэги:  • 
Нет комментариев
1 378 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.