Блоги ⇒ Новости ⇒ pod2g не пишет jailbrake для iOS 6

pod2g не пишет jailbrake для iOS 6

Опубликовано: 27 сен 2012 в 10:38
Автор: freeeeez  

Самый известный хакер (или как теперь модно называть крэкер)pod2g не занимается взломом новой iOS 6 и iPhone 5. Казалось бы, что тут такого, они уже вышли, а значит дело за малым. После взлома iOS 5 и презентации непривязанного джейлбрейка Absinthe он был настроен очень оптимистично и говорил, что уже половина джейлбрейка на iOS 6 готова. Однако на сегодняшний день он уже так не считает.  

Насчёт джейлбрейка iOS 6: в данный момент я им не занимаюсь, извините. Я сосредоточен на моей работе. Быть может, какие-то идеи родятся в разговорах на WWJC?

После ухода из этого дела comex'a он перехватил идею взлома iOS и поочередно взломал iOS 5.0.1 и iOS 5.1.1. Теперь же он предоставляет сделать это кому-то другому. 

Очевидно, что вопрос взлома iOS 6 будет решаться на WWJC - Всемирной конференции по джейлбрейку, которая пройдет в Сан-Франциско 29 сентября. Пару месяцев назад организатор "вечеринки" брал у pod2g интервью, в котором он обещал обязательно выступить с докладом. 

Речь идет о создании непривязанного джейлбрейка, который бы не слетал при перезагрузке гаджета. На данный момент распространяются слухи о кооперации хакеров, которая будет разрабатывать новый Absinthe 3.0!

Тэги:  • 
Нет комментариев
972 просмотра


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.