Блоги ⇒ Новости ⇒ Продажа сайта на аукционе

Продажа сайта на аукционе

Опубликовано: 14 май 2014 в 10:28
Автор: freeeeez  

К сожалению, в последнее время, как многие уже успели заметить, я стал реже и реже выкладывать новые статьи и материалы на сайт. Это связано с большими изменениями в моем рабочем графике и частичной смене рода деятельности.

Сейчас (а точнее уже довольно давно) я перестал заниматься веб-безопасностью в полной мере. Рутинная работа по разработке и продвижению сайтов уже отточена настолько, что в новых решениях я не вижу необходимости. Сейчас выдался небольшой отпуск (новых клиентов нет), переехал на время на дачу, зависаю в Warlords of Draenor, а по вечерам в бильярдной. Собственно с этими моментами и связана продажа блога. 

На сегодняшний день блогу уже почти четыре с половиной года с момента запуска, за которые было представлено более 700 статей, книг, скриптов и прочих материалов по веб-безопасности и интернет-технологиям. Из-за своей огромной любви к продукции Apple и был создан уникальный дизайн сайта в виде окон OS X, а также создан один из самых главных разделов блогов. Сайт имеет постоянных доход, но ввиду своей загруженности я не могу реализовывать его потенциал по полной. 

Если вы интересуетесь IT, веб-безопасностью, программированием, являетесь фанатом Apple и готовы развивать этот сайт дальше и самое главное зарабатывать на нем, то предлагаю совершить выгодную сделку по покупке этого актива. Ссылку на аукцион вы найдете в конце этого поста. 

Возможно некоторые посчитают эту цену завышенной, но я могу заверить, что для сайта сделанного под себя и для людей (СДЛ) с подобными показателями тИЦ и PR, а также пятилетней историей, цена адекватная. Никогда не думал, что придется его продавать, поэтому жалко отдавать такой продукт кому попало по дешевке!

Сделка по продаже домена контролируется интернет-аукционом Telderi, который является гарантом безопасности. Вносимые вами денежные средства за сайт блокируются аукционом и поступают на мой счет только после полной передачи прав на домен, файлов сайта и баз данных. Тем самым гарантируется защита от мошенничествка как со стороны продавца, так и со стороны покупателя.

Купить сайт на аукционе Telderi

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.