Блоги ⇒ Новости ⇒ Партнерская программа от Rookee

Партнерская программа от Rookee

Опубликовано: 30 авг 2011 в 16:25
Автор: freeeeez  

Сервис автоматизированного продвижения сайтов Rookee предлагает на мой взгляд лучшую партнерскую программу. Также, у сервиса отличные отзывы в интернете! Вы будете получать от 25% за каждого привлеченного реферала. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и получить реферальную ссылку.

Затем вы размещаете эту ссылку или рекламный баннер на своем сайте или в социальной сети. От всех, кто зарегистрировался по вашей ссылке, вы будете получать доход, выраженный в процентном содержании от заказа. Допустим, привлеченный вами клиент тратит в месяц 1000 рублей на ссылки. Наценка системы Rookee около 10%, следовательно, они получают 91 рубль, а остальное перечисляют брокеру. Ваша прибыль будет составлять 25% от 91 рубля, т.е. 22,75 р. Из плюсов данной партнерки стоит отметить быстроту и качество вывода денег. Комиссия при выводе на WebMoney составляет 0.8%.

У сервиса сейчас идет акция, первые 10 пользователей, кто привлечет больше 200 рефералов смогут выбрать более выгодные партнерские условия (до 35% дохода). И не важно, что из привлеченных вами рефералов никто сразу не внесет деньги в систему, даже если он сделает это потом, он останется привязан к вашему аккаунту.

В этой программе стоит поучаствовать хотя бы потому, что даже при относительно низком CTR (частота клика) привлеченные пользователи обычно тратят приличные суммы на раскрутку своих сайтов. Поэтому с данной партнеркой можно неплохо зарабатывать на своем сайте.

Делайте выводы. Ссылка на регистрацию в программе:

Зарегистрироваться в Rookee

Купить новую Nokia Asha 200 Black можно уже сейчас в интернет-магазине Quke.ru.

Нет комментариев
1 237 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.