Блоги ⇒ Новости ⇒ Создание фотокниг онлайн

Создание фотокниг онлайн

Опубликовано: 5 апр 2013 в 10:54
Автор: zanolja  

фотокниги онлайн

С приходом цифровых фотоаппаратов печать снимков на бумагу утратила свою первоначальную прелесь и популярность. Однако, с недавних пор фотопечать возобновляет свои позиции с приходом фотокниг! Фотокнига представляет из себя альбом для фотографий, в котором все фото гармонично распечатаны на страницах в рамках или оформленны в виде коллажа. Такой подход открывает новые возможности старых фотоальбомов. 

Фотокнига можете иметь 20-30 листов. На них размещается от 60 до 100 фотографий различных размеров. Создать фотокнигу можно самостоятельно при помощи специальной программы ПРИНТ-А-ТЕТ на сайте http://print-a-tet.com.ua. Там же вы можете заказать печать фотокниги и ее доставку. Если вы сомневаетесь в своих возможностях грамотно разместить фото в книге, то предоставьте снимки профессионалам и они сами подготовят для вас фотоальбом. 

Идея создания фотокниг, сама по себе не является новой, так как это возрождение фотоальбомов, но она уникальна тем, что, как известно, все новое - это хорошо забытое старое! Большинство таких идет приходят спонтанно и не всегда находят должного внимания у окружающих в первое время. Если вспомнить создателей первой графической ОС от Macintosh, то они подумали, что это будет неинтересно и глупо, ведь гораздо проще ввести команду в консоль. А создатели Windows не отказались от этой идеи и теперь это самая популярная ОС в мире! А ведь все могло бы быть наоборот...

Подписывайтесь на RSS нашего блога, чтобы всегда быть в курсе IT новинок и прочих новостей! В этом месяце блог ждут глобальные перемены. В скором времени вы все увидите сами!

Тэги: 
Нет комментариев
1 496 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.