Блоги ⇒ Новости ⇒ Веб-студии Silver Site исполняется 15 лет!

Веб-студии Silver Site исполняется 15 лет!

Опубликовано: 7 дек 2012 в 11:17
Автор: zanolja  

silversiteВсе авторы нашего блога от всей души поздравляют веб-студию «Silver Site» с юбилеем - 15 лет! За время работы студия разработки и дизайна создала сотни высококачественных сайтов, которые работают и по сей день. 

Отличительной особенностью сайтов, создаваемых веб-студией, является уникальная SilverSiteCMSTM, которая отличается своей простотой и удобством для контент-менеджеров и практичностью использования для разработчиков. Все подключаемые модули также разрабатываются для данной CMS, что обеспечивает большую совместимость и меньшее число программных ошибок. 

rei-auditОдной из последних работ компании стал корпоративный сайт РЕИ Аудит, занимающийся инженерными взысканиями в строительстве. Также как и многие другие, этот сайт создан на фирменной платформе SilverSiteCMSTM. Фирменным стилем компании является качественная проработка юзабилити сайта и общее восприятие пользовательского интерфейса сайта. Повышенное внимание к удобству пользователя на сайте позволяет удержать его внимание на определенном проекте и стать ключевым клиентом. За время своей работы компания Сильвер Сайт заслужила признание своих клиентов и обрела множество партнеров!

Заказав разработку сайта вы можете быть уверены, что на выходе получите готовый продукт, отвечающий всем современным требованиям дизайна и функциональности. 

Тэги: 
Нет комментариев
1 096 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.