Блоги ⇒ Новости ⇒ Дата выхода Windows 8.1

Дата выхода Windows 8.1

Опубликовано: 19 авг 2013 в 19:38
Автор: freeeeez  

сколько стоит windows 8

Новая сборка восьмой версии Windows будет доступна к скачиванию с 18 октября этого года. Дата релиза назначена ровно через год после выхода восьмой версии. Windows 8.1 будет доступна ровно в полночь для жителей Новой Зеландии. Обновиться до новой версии могут не только пользователи Windows 8, но и те, у кого стоят более ранние версии системы. 

Основным нововведением станет возвращение традиционной кнопки Пуск. Также появится возможность входить на рабочий стол без традиционного экрана приветствия. Однако привычного для пользователей семерки главного меню не ожидается. 

Для помощи в переходе на Windows 8 в системе предусмотрены системы подсказок Help+Tips, которые помогают в освоении сложных нюансов (если таковые имеются). Приложения построены на основе видеоклипов с обучающими видео. 

Помимо подсказок появятся несколько новых скинов и вариантов обоев рабочего стола. Также существенно улучшится синхронизация с Windows Phone. Кстати, Skype уже включен в стартовый пакет предустановленных приложений. 

Что ж, видимо Microsoft действительно старается улучшить свой продукт и делает все что в их силах. Возможно спустя некоторое время Windows вернет былую славу и популярность, которая была у нее десять лет назад. 

Следите за новыми обновлениями и новостями. Подписывайтесь на нашу RSS-ленту. 

Тэги:  • 
Нет комментариев
1 550 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.