Новости ⇒ Беспроцентный кредит от Приват банка

Беспроцентный кредит от Приват Банка

Никакого развода в этом нет, беспроцентный кредит действительно существует! Я сам убедился в этом, когда пришел в ближайшее отделение Приват банка. Мне выдали карту с кредитным лимитом в 5 000 рублей. Такой небольшой лимит связан с тем, что официально я нигде не работаю и у меня нет кредитной истории в Привате. При снятии денег в банкомате процент довольно большой и составляет 19%, но если расплачиваться картой в магазинах, то никакой процент не береться. По истечении 50 дней с момента покупки на сумму начисляется такой же процент в 19% годовых с первого дня. Подробности о данной услуге можете найти на сайте Приват Банка.

Согласитесь, что получить нужную сумму на пятьдесят дней без процентов это круто! Ситуаций множество: задержали зарплату, срочно нужны деньги, забыли наличку дома. Карту можно получить в течение 20 минут с учетом заполнения договора и прочих документов. Так что вы в любой момент сможете воспользоваться данным предложением, но хочу напомнить вам, что в банках постоянно что-то меняется и под такую акцию вы можете уже не попасть! Поэтому рекомендую приобрести ее прямо сейчас. Это бесплатно и быстро. Даже если она вам не нужна, пусть лежит до тех пор как понадобиться. 

Кстати после первого пополнения баланса до плюса мне увеличили сумму до 25 000 рублей. С учетом того, что официально я нигде не работаю это довольно приличная сумма. Думаю, если вы предоставите необходимые документы со своей работы, вы сможете получить еще большую сумму. Только расчитывайте как вы будете отдавать деньги, чтобы уложиться в отведенные 50 дней иначе процент будет начислен с даты покупки, а не с даты когда закончился льготный период. 

В случае если вам необходим кредит наличными, вы сможете взять деньги только под определенный процент, как и в любом другом банке. Ознакомиться с условиями по кредиту вы также можете на сайте Приват Банка.

Желаю вам всего хорошего, удачных покупок и не забывайте про взятые в кредит деньги! 

Опубликовано: 06.01.2013