Новости ⇒ Клавиатура для ноутбука HP

Клавиатура для ноутбука HP

Сегодня мы поговорим о клавиатуре ноутбука HP EliteBook 870wDreamColor. Сам же ноутбук выполнен по уникальной технологии HP DuraCase. В корпусе его используется титановая защелка и алюминиевые петли. Поверхности шасси защищает от различных царапин специальное покрытие. Технология HP DuraCase отличается быстрым проникновением к комплектующим системы, а также встроенным дренажным механизмом, который защищает компоненты ноутбука от проникновения влаги.

Клавиатура для ноутбука НР является «островной», т. е каждая клавиша располагается отдельно от других. Ход клавиш мягкий и необычайно комфортный. Отличительная черта данной клавиатуры – это наличие между клавишами G,H,B изящного джойстика для управления курсором в графических редакторах. «Поинтстик» EliteBook 8760w DreamColor создан оранжевого цвета, а шляпка его отличается стильным рельефом.

Вышеупомянутая клавиатура имеет подсветку со светодиодами. Как было сказано ранее, внутренняя поверхность ноутбука полностью защищена от заливания жидкостью дренажной системой корпуса. Так что вы можете не волноваться, если нечаянно прольете жидкость на клавиатуру. В этом случае протрите ее насухо и оставьте высыхать. Но помните, что клавиши могут остаться слипшимися, так что будьте аккуратными.

Неоднозначным моментом дизайна можно назвать малый блок курсорных клавиш, который типичен для ноутбуков, производимых Hewlett-Packard. Также самых теплых слов достоин тачпад EliteBook 8760w DreamColor. Площадь его поверхности немного увеличена и обладает сверхвысокой чувствительностью. Материал покрытия рабочей зоны также может порадовать покупателя. Вокруг устройства находятся 2 полоски, которые состоят из трех клавиш. Они имитируют кнопки мыши. Немного правее располагается сканер для отпечатков пальцев, что является стандартным устройством в конструкции рабочих лэптопов.

Также данный ноутбук имеет хороший аккумулятор, который достаточно долго держит заряд батареи. Если, по каким – либо причинам, вам приходиться менять его, то лучше всего купить аккумулятор для ноутбука в интернете. В этом случае вы не только сэкономите время, но и достаточно конкретно изучите все тонкости данного процесса.

Подбирайте аккумулятор согласно характеристикам ноутбука. Если же вы купили иной продукт, то он может навредить вашему «железному другу» и нанести ему непоправимый ущерб.

Источник: консультации по продвижению сайта.

Опубликовано: 19.01.2013