Новости ⇒ Обменная сеть WQA.RU

Обменная сеть WQA.RU

Здравствуйте! Перед вами представлена новая и уникальная обменная сеть pp.wqa.ru. В настоящее время pp.wqa.ru является одним из самых передовых обменников, имеющим в себе массу сложных механизмов для фильтрации некачественного трафика, гибкость настроек блоков и фильтрации, мощную интеллектуальность системы обработки наиболее востребованных и эффективных новостей, и многое другое.

Обмен посетителями заключается а следующем: помещаете на вашем ресурсе новостной информер, транслирующий самые рейтинговые новости сайтов-партнеров сети в тизерном формате,(мини-блоков, содержащих заголовок с новостью, ссылку и иллюстрацию). При этом сеть широко отображает ваши новости на партнерских программах в соответствующем разделе новостных лент WQA.RU.

Обратите внимание, рекламная сеть увеличивает возврат посетителей на 150-200% больше , чем вы ей предлагаете! Осуществление обмена ведется качественной аудиторией, которая будет заинтересована и нацелена именно на вас и отфильтрована соответствии с настройками, которые вы выбрали.

- Агрегатор новостей WQA.RU осуществляет обмен, который использует автоматический канал загрузок анонсов новостей для Вашего сайта из RSS каналов, а так же у Вас есть возможность добавлять тизеры самостоятельно.

- В сопоставлении с другими аналогичными сервисами, в партнерском кабинете WQA.RU у Вас будет уникальная возможность отследить эффективность Ваших анонсов, при желании вносить корректировки и просматривать их эффективность. Либо не прилагая никаких усилий предоставить всю работу менеджерам.

-Для принятия участия, не обязательно ожидать модерации Ваших сайтов, использование системы доступно сразу после регистрации.

Это далеко не весь список обменной сети WQA.RU, которым она может похвастаться, сеть постоянно растет и быстро развивается.

Если у Вас есть желание получить высокий коэффициент отдачи обменного трафика, наполненного качественной аудиторией, увеличенной в полтора-два раза, тогда настало время для сотрудничества с WQA.RU. В случае выявления сложностей или возникновении вопросов, служба поддержки будет всегда рада помочь, и ответит на все интересующие вас вопросы.

WQA.RU - это эффективное средство продвижения интернет ресурсов в современном рынке интернет рекламы, она позволяет наиболее быстро и эффективно добиться желаемых показателей.

Опубликовано: 29.09.2012