Новости ⇒ Клуб Винкс

Обзор мультфильма Клуб Винск

Для начала небольшое отступление. В мои времена обожаемыми мультфильмами были Ну погоди и Трое из Простоквашено. Сейчас уже времена другие, технологии не стоят на месте и позволяют создавать более красочные и качественные мультфильмы, хотя и с меньшим скрытым смыслом.

Уже несколько лет маленькие мальчики и девочки любят этот мультсериал (девочки конечно больше), смотрят его регулярно, а также знают всех героев сериала и что с ними происходит. Моя дочь так вообще от него без ума и пересматрела все сезоны уже по нескольку раз и каждый день смотрит новые серии, собрала все коллекции наклеек, тетрадок и прочих вещей содержащих символику Винкс, благо мы с женой ей это покупаем. Чего только нет с логотипом Винкс – это и шапки и майки и тетрадки и рюкзаки и заколки и многое-многое другое. Кстати, найти винкс новые серии смотреть бесплатно вы можете на сайте IVI.RU в разделе мультсериалы.

Особенно мультик популярен среди девочек. Это логично, вед такой красочный и красивый мультфильм притягивает внимание. К тому же он про девочек-фей. Феи красиво одеваются и говорят, они довольно женственны и красивы, а также ходят с красивыми прическами и вообще настоящие модницы. Вот и моя дочурка стремиться быть на них похожа.

Другая причина столь большой популярности сериала - волшебство! Вспомните те времена, когда у вас вызывал трепет простейший фокус с монеткой. Да что уж там говорить, уже в зрелом возрасте мы всеми возрастами смотрели с упоением Гарри Поттера и читали про него книги. Магия и волшебство притягивает нас как магнит, потому что за ними таится что-то сокральное и важное! Так же в этом мультике много романтических отношений между девочками Винкс и мальчиками. Любовь, страсти, обиды, предательство, ревность, все это так же присутствует в этом мультсериале. Конечно, в пять лет ребенку не совсем уместны подобные темы, но как известно наши дети развиваются раньше чем мы в детстве. А в общем, мультик неплохой, учит добру, преданности, верности, дружбе, женственности и многому другому.

Опубликовано: 19.10.2013