Новости ⇒ Закончена разработка сайта группы компаний Премиум

Закончена разработка сайта группы компаний Премиум

Вчера я завершил разработку сайта группы компаний Премиум - premiumnov.ru. Группа компаний Премиум состоит из нескольких компаний, которые осуществляют различные услуги в сфере строительства, монтажных работ, а также услуги клининга. Строительная компания предлагает любые виды услуг по монтажу или демонтажу зданий и сооружений, установке окон и дверей. В техническое задание по разработке сайта входило:

  • разработка дизайн-макета сайта
  • верстка макета
  • наполнение информацией
  • интеграция с excel

Также была проведена оптимизация текстов сайта под ключевые слова. Написаны seo-статьи по теме строительства, электромонтажа, грузоперевозок, продаже стройматериалов. Теперь сайт компании Премиум находят по таким запросам как ремонт замков дверей Тульская и строительные фирмы Великого Новгорода.

Сайт представлен в категории "сайт-каталог" или "бизнес сайт", также известный в некоторых веб-студиях как "сайт компании". Это сайт до 25-30 страниц, который содержит список услуг и товаров, а также прайс листы и общую информацию о компании. Такой формат сайта подходит большинству начинающих компаний малого и среднего бизнеса. В последствие такой сайт не сложно переработать в интернет-магазин или корпоративный портал.

Опубликовано: 21.10.2012