Новости ⇒ Программа для управления салоном красоты

Программа для управления салоном красоты

Сегодня я хочу рассказать вам об одной из прибыльных сфер бизнеса - салон красоты! Несмотря на высокую конкуренцию на рынке, салоны красоты до сих пор остаются одним из выгодных мероприятий. Это довольно избитая тема, но она себя не изжила и по прежнему приносит прибыль.

К обсуждению данной темы меня подтолкнул мой знакомый, который заведует сетью сайтов, организующих поиск по салонам красоты. Оказывается, чтобы автоматизировать рутинную работу менеджеров необходима специальная программа управления салоном краcоты. Она позволяет значительно экономить время на обслуживании клиентов, работу со складом, подсчете финансов и прочих проблемах. Подобные программы используются также в SPA-салонах, студиях загара и частных медицинских клиниках. Обучив менеджеров работе программе управления салоном красоты можно поставить все это дело на поток.

У него другая тема - сеть сайтов-поисковиков популярных СПА салонов, салонов красоты и прочих заведений по различным городам страны. Тема интересная и прибыльная. Я давно хотел заняться чем-то подобным, так сказать попробовать свои силы в чем-то новом. Вот и думаю, что открытие салонного бизнеса будет не только солидно, но и прибыльно, причем даже прибыльнее чем то, чем я сейчас занимаюсь. В основном конечно среди клиентов будут барышни "с района", но это только по началу. При проведение грамотного PR-менеджмента можно раскрутиться на весь город, а то и шире. Однако, это все пока только планы и не более. Нужно все хорошенько обдумать.

Опубликовано: 21.09.2012