Новости ⇒ Новые тарифы на продвижение сайтов

Новые тарифы на продвижение сайтов

С начала октября и до конца этого года вводятся новые тарифы на продвижение сайтов. Услуги будут предлагаться с 30% скидкой. На сегодняшний день стоимость продвижения сайта по минимальному тарифу составляет 7 990 рублей. Теперь при заказе минимального тарифа стоимость будет снижена до 5 600 рублей.

Скидки действуют только на базовый тариф при заказе от 5 месяцев. Заказ должен быть совершен до 31 декабря этого года, хотя с учетом предновогодней суеты лучше сделать это до 20 чисел. Напоминаю услуги, входящие в минимальный тариф по продвижению сайта:

  • анализ сайта
  • анализ сайтов конкурентов
  • составление семантического ядра (до 10 запросов)
  • вывод в ТОП-5 по 10 низкочастотным запросам
  • увеличение трафика и процента конверсии

Предлагать услуги не просто вывода в ТОП-10 или ТОП-5, а настоящее увеличение трафика и повышение количества продаж с сайта, это моя главная задача. Среди фрилансеров это обычно редкость. В основном услуги подобного качества предлагают высококачественные веб-студии, вроде дизайн студии РИС, которая оказывает услуги продвижения сайтов в Сочи. Мой опыт работы в веб-студии позволяет мне давать такие гарантии качества.

Следите за новостями на сайте. В последствии я планирую также снизить цены на разработку сайтов и на услуги по комплексному обслуживанию.

Опубликовано: 19.09.2012