Новости ⇒ Новое на сайте

Нововведения сайта

В последнее время многое на сайте изменилось, как вы уже могли увидеть. Мы отказались от показа тизерной рекламы, ввиду того, что стали появляться жалобы от посетителей по содержанию картинок. Теперь на сайте осталась только контекстная реклама от Бегуна, а в последствии мы планируем подключать Яндекс. Кстати, помимо рекламы планируется еще и организация системы регистрации на сайте, которая позволит ее отключить. Также зарегистрированные получат возможность оставлять комментарии на сайте без ввода капчи и идентификационных данных каждый раз, что существенно сократит время.

В прошлом месяце не менее важным обновлением стало появление RSS ленты. Мы получали много писем с просьбами открыть RSS, так как многие привыкли читать все в виде ленты новостей. Долгое время мы были против такого подхода, но посовещавшись пришли к выводу, что без этого никак не обойтись.Чтобы подписаться на наш RSS канал, необходимо нажать на значок RSS внизу сайта, рядом со счетчиками.

В разделе статей появилось еще несколько новых направлений. Наши разделы постоянно пополняются и мы стараемся писать все больше и больше полезных статей, которые помогают вам избавляться от вирусов, устанавливать скрипты и программы, разрабатывать новые приложения. Также не упускаем шанс обсудить новости Apple и Google, так как эти два IT-гиганта в последнее время наиболее интересны.

Опубликовано: 04.03.2013