Новости ⇒ Куда поехать отдыхать? Отпуск на Кипре.

Куда поехать отдыхать? Отпуск на Кипре.

Отдыхать на Кипре любят как дети, так и взрослые! И не удивительно, ведь лазурное море и большие чистые песчаные пляжи делают Кипр одним из самых лучших мест для отдыха на планете. Этот пост является своего рода продолжением поста Куда поехать отдыхать?

Как случилось, что я поехал на Кипр бесплатно? Это был так сказать презент от заказчика, которому я делал туристический сайт. К слову, такой шанс выпадает не часто и отказываться не было смысла. Пришлось отменить все планы и готовиться к поездке. Посмотрев цены на туры на Кипр из СПб, я понял, что место это довольно представительное. О Кипре я раньше слышал как о месте, в котором отдыхают только состоятельные и успешные люди.

Все познается в сравнении, и если сравнивать с Болгарией, в которой я был три года назад, то это небо и земля. Менее влажный воздух позволяет отлично переносить жаркий климат. Средиземное море обладает почти кристально чистой водой. Приятной неожиданностью стал для меня русский бильярд, в который я играю на любительском уровне уже четыре года. Обычно на курортах кроме пула ничего нет, а тут еще и турнир проводился. Короче - для меня это был просто рай на земле.

Недавно вернулся оттуда. У кого хватает средств и есть выбор между другими курортами, советую не откладывать в долгий ящик, а соглашаться! Вы не пожалеете. Удачного отдыха.

Опубликовано: 14.07.2012