Статьи ⇒ article ⇒ Что дает бесперебойник?

Что дает бесперебойник?

Опубликовано: 14 авг 2019 в 13:56

 официальный сайт упс

В двухтысячных годах жители стран СНГ массово начали обзаводиться компьютерами и различной электронной техникой. С самого начала все это было приборами, которые сильно отличались от современных машин, хранящих в себе массу ценной информации. В наши дни персональные компьютеры – это профессиональная техника, необходимая для работы, обучения и создания новых продуктов.

Также сейчас много различной техники, которая работает от электричества, включая насосное оборудование, камеры и котлы. Все это нуждается в качественной подаче электропитания и в двадцать первом веке образовалась глобальная проблема – скачки напряжения, отключения, перегрузки и помех. Чтобы найти оптимальное решение этой проблемы, рекомендуем посетить официальный сайт упс компании ООО «Пауэрконцепт», где оптом продаются ИБП. Итак, что же дают нам источники бесперебойного питания, зачем их использовать или это рекламная компания, которая предлагает напрасно потратить деньги?

Что дает бесперебойник

ИБП – это надежное средство защиты насосного и котельного оборудования, компьютеров и периферии. Источник бесперебойного питания работает в режиме онлайн и стабилизирует напряжение, благодаря высокому диапазону входного напряжения аппарат работает в условиях нестабильной сети. Когда пропадает напряжение, работа оборудования обеспечивается от АКБ, момент перехода моментальный. Как правило, переход осуществляется от 4 до 20 мс. Поэтому, все, что подключено к источнику питания, не отключится. Если, например, подключить компьютер, тогда можно будет сохранить весь текущий процесс и правильно завершить работу.

Преимущества ИБП

Раньше в домах использовались вместо источников бесперебойного питания бензиновые или дизельные генераторы, однако ИБП существенно дешевле и удобней. К преимуществам можно отнести:

  • после подключения не нужно регулярное обслуживание ИБП – не приодеться подливать дизельное топливо, вызывать специалистов, следить за расходом и т.п.;
  • тишина;
  • переход с аккумулятора на питание от 4 миллисекунд, что гарантирует непрерывность работы нагрузки;
  • установка не предполагает много места.

Чтобы источник бесперебойного питания был полезным, необходимо правильно рассчитать его мощность. Не считая различных дополнительных функций, мощность является главной характеристикой, в соответствии с которой подбирается аппарат. Например, насосное оборудование при включении тратит в несколько раз больше тока, поэтому, увеличиваем в несколько раз мощность и получаем необходимую модель.

Узнать больше об источниках бесперебойного питания Stark Country можно на сайте ООО «Пауэрконцепт» http://stark-ups.ru/ официального представителя компании Stark Power GmbH.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.