Статьи ⇒ html
Опубликовано: 3 сен 2014 в 22:04
Автор: Татьяна  

продвижение сайта в интернете Уже давно не новость, что бизнес в Интернете стал приносить пользователям прибыль, а порой она гораздо выше, чем зарплата на обычной работе. В интернете существует огромное множество способов заработка, но самым лучшим и перспективным является заработок на своём сайте и когда вы заказываете продвижение сайтов в интернет http://seomarket.ua/ то должны понимать, как вернуть инвестиции.

Нет комментариев
Нет просмотров
Опубликовано: 29 авг 2014 в 21:30
Автор: Татьяна  

Разработка корпоративного веб сайта Прежде всего, в самом начале, для того что бы сделать заказ сайта нужно разобраться, понять чего же хочется и что нужно на самом деле. Если Вас мучают вопросы по каким-то непонятным вещам, которые относятся к техническому характеру создания сайта или возможно каких-то других непонятных моментах в его работе, то нужно просто престать, об этом думать.

Нет комментариев
Нет просмотров
Опубликовано: 31 июл 2014 в 15:46
Автор: Татьяна  

профессиональное создание сайта Независимо от того, какой деятельностью занимается компания, она заинтересована в привлечении большого количества клиентов, распространении своих товаров и услуг и, конечно, в увеличении прибыли. Поэтому для этих целей и создается корпоративный или коммерческий сайт, который может стать лицом компании в Интернете.

Нет комментариев
Нет просмотров
Опубликовано: 23 мар 2013 в 18:33
Автор: freeeeez  

кроссбраузерная верстка

Верстка макета сайта - довольно сложный этап, если учесть то, что различные браузеры могут отображать элементы по разному. Отображение сайта необходимо учитывать во всех популярных браузерах, которыми пользуются интернет-пользователи. Самые популярные браузеры: Internet Explorer, Google Chrome, Mozila Firefox, Apple Safari и Opera. Сверстав и проверив макет сайта в этих браузерах вы можете гарантировать его корректную работу для подавляющего числа пользователей. 

Нет комментариев
3 081 просмотр
Опубликовано: 26 дек 2012 в 22:10
Автор: freeeeez  

защищенный сайт

Чтобы понять, насколько безопасен сайт, нужно рассуждать с точки зрения злоумышленника. Если вы являетесь разработчиком сайта, то у вас появляется преимущество перед логикой злоумышленника - вы уже знаете слабые места! Этим необходимо не забывать пользоваться, а не пускать дело на самотек. Не пронесет! Под ударом может оказаться и ваш сайт, но тогда уже будет поздно. 

Нет комментариев
2 273 просмотра
Опубликовано: 8 ноя 2012 в 16:29
Автор: freeeeez  

Бывает, что необходимо исключить возможность выделения текста на странице и запретить пользователю копировать картинки с сайта. Это вопрос неоднократно поднимался в комментариях к статьям на сайте, однако на все мои уверения пользователей, что в этом нет необходимости, многие до сих пор хотят так сделать. В принципе запрет клика правой кнопкой мыши и запрет выделения текста являются нарушением юзабилити сайта. Да в конце концов, многие просто так щелкают правой кнопкой, а когда не видят привычного всплывающего меню их это вводит в ступор.

8 комментариев
29 747 просмотров