Статьи ⇒ article ⇒ Игровой автомат «Book Of Tattoo»

Игровой автомат «Book Of Tattoo»

Опубликовано: 21 июл 2019 в 06:42

Среди многочисленных игровых автоматов достаточно много выделяется тех, которые дают возможность игроку получать крупные выигрыши благодаря отличной игровой механике. Выделяются даже группы слотов, игровая механика которых происходит от какого-то одного «предка». Данный слот происходит по своим правилам от знаменитого «Book of Ra», легендарного слота с невероятными возможностями, который привлекал внимание массы игроков на протяжении очень долгого времени. 

Тут, зайдя на сайт casinovulcan-24.net, вы увидите, что действуют те же пять игровых барабанов, на каждом можно видеть по три символа, а ставки делаются по десяти игровым линиям, число которых может регулироваться игроком. Особенностью данного слота является то, что в случае повышения ставки игрок получает дополнительный шестой барабан, что увеличивает его шансы на получение крупного выигрыша.


Среди игровых символов мы можем видеть множество татуировок – часть из них, менее дорогие – это те, которые сделаны одноцветными – темными, более дорогие – полноцветные и яркие, они, как правило, также и крупнее размером. Среди одноцветных тату выделяются изображения древнегреческого шлема, солнца со сплетенными лучами, большой тропической бабочки, а также дракона или единорога. Более дорогие полноцветные изображения включают в себя морду льва с огненно-красными элементами в гриве и на морде, а также рисунок больших цветов фиолетового цвета, а также скорпиона и человеческого черепа, через которых проросли растения. 

Самым дорогим и наиболее значимым из всех игровых изображений является рисунок большой книги татуировок, ярко раскрашенной и крупной. Эта книга является «диким» рисунком, и одновременно с тем – скаттером. Она может заменять в выигрышных комбинациях все остальные символы, а также приносит игроку выигрыши в любом месте, на котором только выпадает, а также увеличивает шансы на выигрыш и не зависит от игровых активированных линий. Три или больше таких книг на игровых барабанах одновременно гарантируют игроку получение десяти бесплатных спинов бонусной игры. Перед стартом этой игры одно из изображений будет избрано на роль «магического». В дальнейшем, выпадая на барабанах в бонусной игре, оно будет занимать собой целый барабан. Кроме того, оно может распространять свое влияние и дальше, захватывая и другие барабаны – и самый большой приз ожидает игроков, если полный слот будет занят этим «магическим» символом.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.