Статьи ⇒ article ⇒ Тропою гангстера

Тропою гангстера

Опубликовано: 16 дек 2019 в 05:25

Кто из нас, особенно в трудную минуту, не задавался вопросом, - а где же сорвать тот заветный, золотой куш? Напасть на банк, как в лихом вестерне, или стать гангстером из «Приключений капитана Врунгеля» – вот верное решение.

Но как это сделать и не попасть под жернова закона, не загреметь за решётку? Достаточно включиться в игру Big Robbery и вы погрузитесь в захватывающие авантюры, остросюжетные похождения, где ждёт вас удача и богатый приз. А шансы здесь велики! 

 

Криминал в игре вызывает неподдельный интерес у обоих полов, поэтому появляются новинки для азартной публики на азино 777. Программа полностью исключает подвох в игре. Если хотите поддерживать адреналин в крови постоянно, то это для вас придуман Big Robbery – игровой автомат, с которым можно развлекаться играя бесплатно, а это значит, что можно пуститься во все тяжкие.

 

Изначально вам известны координаты сокровища, но огромное количество хитрых ловушек ждёт вас на пути. Сосредоточьтесь и хорошенько обдумайте план действий.

 

Игровой процесс пронизан тем, что связано с тёмным миром бандитов, сексотами, угнанными автомобилями, засадами и перестрелками. А немного сумасшедший, но отважный шеф стал символом автомата Big Robbery. С его помощью вы сможете скорее добраться до главной награды.

Big Robbery предлагает бонусы

В любой игре есть рискованные моменты, с особыми шансами, возникающие внезапно, отчего волосы на затылке шевелятся от восторга у каждого игрока. Пан или пропал! Один на один с хитрым дельцом-менялой. Он хладнокровно выкладывает на видавшие виды весы мешочки, но удача только в одном. Пробуйте, рискуйте, послушайте внутренний голос – и вам повезёт или… делец оставит вас ни с чем.

 

В игре Big Robbery поджидает вас ещё один бонусный раунд, состоящий из трёх частей.

Сначала вы попадёте в помещение, точнее хранилище с банковскими ячейками, которые надо тихо взломать, но очень осторожно: рядом вооружённая, чуткая охрана. Затем у вас появится уникальная возможность прихватить, унести, умыкнуть самую главную драгоценность банка, но только не выпускайте из головы план пути назад. 

Третьей частью бонусной игры является стремительное отступление и погоня. Сможете оторваться от преследователей – получите щедрый, денежный приз!

 

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.