Статьи ⇒ articles ⇒ CMS Битрикс

CMS Битрикс

Опубликовано: 16 окт 2017 в 03:39

CMS Битрикс

Если на заре сайтостроения могло хватить обычного сайта написанного даже с помощью HTML и СSS, то теперешнее время диктует совсем другие условия. Причины этого довольно понятны, если раньше сайт это была как бы отдельная конструкция, то теперь она «спаяна» с работой самого предприятия. Как пример можно привести небольшой онлайн магазин, как и в любом магазине то вар ставиться на приход, ему присваивается идентификационный номер, товар нужно внести в базу, товар нужно отправить, провести по бухгалтерии и, вероятнее всего, сделать с ним много других вещей. Конечно, все это можно доверить, и много действительно доверяют работникам, но некоторые вещи все равно делает система, чтобы уменьшить человеческий фактор или, если по простому, уменьшить количество ошибок в работе. Как результат появляются новые, более совершенные, системы, которые постепенно берут на себя эту работу, одной из таких систем является CMS Битрикс. Кстати, на данный момент в интернете есть много форумом и блогов о CMS Битрикс.

В чем прелесть данной системы

Так получилось, что за последние десять или даже пятнадцать лет, одной из самых популярных бухгалтерских программ стала 1С Бухгалтерия, вероятнее всего, найти человека, который не слышал про этот программный продукт, будет довольно сложно, поскольку он действительно завоевал доверием многих людей. Но причине того, что многие платформы для создания сайта и его поддержания не поддерживали работу с данным программным продуктом, то приходилось делать много дублирующей работы, что не есть хорошо. Так вот CMS Битрикс поддерживает работу с работу с 1С Бухгалтерия, таким образом, получается, что данная платформа позволяет оптимизировать работу в несколько раз, согласитесь, что это выгодно и позволяет перекинуть освободившиеся ресурсы в других направлениях.

Система для больших корпораций

Перед этим мы за пример брали небольшой интернет магазин, но теперь можно перейти и на более глобальные варианты. Возможно, вы слышали про платформу CMS Joomla, так вот данная платформа является абсолютно бесплатной и можно отметить, что многие вещи там приходиться делать под себя и понятие технической поддержки там присутствует номинально. CMS Битрикс относиться к платным вариантам, потому у вас есть возможность приобрести тот вариант, который вам больше подходит, также стоит отметить, что у вас будет настоящая техническая поддержка, которая сможет решить ваши проблемы в кратчайший срок.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.