Статьи ⇒ articles ⇒ Juniper SRX345

Juniper SRX345

Опубликовано: 13 окт 2016 в 13:03
Автор: tanya  

Juniper SRX345

В конце 2015 года в декабре месяце компания Juniper обновила линейку выпускаемой продуции. После этого линейка безопасности SRX существенно изменилась. В мае уже следующего года произошли изменения в младшей линейке и потому многие устройства в это же время были сняты с производства. Механизм Juniper SRX345 – это именно тот экземпляр, который сможет заполнить пустую нишу между моделями SRX550 и SRX240. Такие же экземпляры как SRX300/320/340 заменят модели SRX100/110/210/220/240.

Функциональность обновленных устройств.

Все механизмы, которые появились в обновленной линейке имеют гораздо высшую производительность и в каждом из них существуют вмонтированные SFP порты.

Для небольших офисов и отделений в которых число сотрудников не превышает пятидесяти человек, самым лучшим вариантом есть 300-ый аппарат, на борту которой имеется восемь базовых портов. Отсутствие в данном механизме охладительной системы дает возможность использовать ее даже в настольном варианте. Еще одним хорошим вариантом для небольших предприятий есть 320-ый аппарат, который кроме восьми портов имеет два слота для использования mini Pim карт. Среди них есть вариант, который поддерживает PoE и имеет мощность в 90Вт. Эти две модели практически одинаковые, отличает их только наличие двух слотов и вариант с РоЕ, а у 300-й модели отсутствует акустический шум м лучшее потребление энергии.

Для офисов немножко большей численностью, но количество рабочих мест не превышает сотни самым идеальным выбором есть Juniper SRX340. Наличие шестнадцати базовых портов на борту, восьми SFP и четырех слотов для мини карт, а также производительность в два раза выше чем у предыдущих устройствах дает возможность обеспечить комфортную работу не более чем сотне сотрудников.

Juniper SRX345

От 340-го прибора Juniper SRX345 отличается более высокой производительностью, почти в два раза высшей. Этот прибор используют для больших офисов, количество рабочих мест в котором достигает двухсот. В этой модели, как и в 340-й есть слот для диска.

Производительность фаервола после обновления 550-го устройства выросла от пяти до восьми гигабайт. Это его существенно повысило, и он даже превзошел 650-ую.

1500 заменил 1400. Этот прибор на борту имеет 20 базовых разъемов и по 4 SFP и   SFP+ порта, а также два дополнительных слота для использования PIM карт. Этот прибор идеален для огромных предприятий, число сотрудников в котором насчитывает тысячу.

Тэги: 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.