Статьи ⇒ articles ⇒ Monster Beats Pro

Monster Beats Pro

Опубликовано: 10 окт 2014 в 13:18
Автор: Татьяна  

Monster Beats Pro

Много раз вы слышали про наушники Monster Beats, которые, судя по рекламе. Самые лучшие наушники в мире, судя по цене, я ними согласен. Но мы отдаляемся ив от решил я купить оригинал Monster Beats Pro в магазине, подхожу продавцу консультанту и говорю, что я хочу купить, а в ответ слышу другой вопрос «Какие вы хотите?». Оказывается в результате совместной работы одного рэпера и компании буллы создан целый ряд наушников, а в этом магазине оказались все виды этих наушников.

Небольшие различия между разными моделями.

Основным преимуществом наушников Monster Beats является то, что у них просто превосходная шумоизоляция, великолепный дизайн и они почти все закрытого типа. По своей сути сравнивать модели одной линейки уже само по себе глупо, но все равно разные модели имеют небольшие превосходства над другими, и эта разница просто различает возможность использования наушников, а точнее места их использования. Варианты Beats Solo HD, а так же Monster Beats Mixr, а еще iBeats хорошо подойдут людям, которые любят слушать музыку во время ходьбы или просто передвижения из одной точки в другу.

Эти варианты наушников хороши тем, что могут кроме стандартных разъёмов, могут подключаться к продукции Apple, что по своему стоит многого. Эти наушники помогут вам наслаждаться музыкой во время прогулки или свободного времени.

Для людей, которые не любят габатирные вещи создано специальное предложение Beats Tour, данная версия наушников выпускается в двух вариантах, первая с гарнитурой ControlTalk, а вторая без нее.

Monster Beats Pro

Данная модель имеет узнаваемый дизайн, потому если вы хоть раз увидите ее, то больше никогда ни с чем не спутаете. Что ж пришло время поговорить какой тип наушников максимально подходит людям, которые просто не могут жить без активного отдыха или путешествий. Для таких людей лучше выбирать модель Beats by Dre Executive или Beats Wireless. Первый вариант компания презентовала для людей. Которые просто не могут прожить без любимой музыки и часа. Потому им необходимо максимальный комфорт при прослушивании музыки, что и обеспечивает модель Beats by Dre Executive в полной мере. Второй вариант, как вы поняли из названия, работает в беспроводном режиме, что позволяет наслаждаться активным отдыхом или получать полноценную радость от путешествия.

Так что компания Monster Beats предлагает вам широкий спектр наушников, в котором вы поучите незабываемое наслаждение от звучания ваших любимых композиций.

1 комментарий
Нет просмотров


#1 Владимир, 17 окт 2014 в 18:01
И что нормальные?
Настоящие не подделка?
Звук хороший?
В ушах сидит нормально?

Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.