Статьи ⇒ articles ⇒ Бытовая химия

Бытовая химия

Опубликовано: 27 май 2022 в 11:34

Сейчас трудно представить любой дом без бытовой химии, которая эффективно и быстро справляется с дезинфекцией и очисткой любых поверхностей. ХимЭкоцентр в Краснодаре является дилером компании Prosept по реализации бытовой химии в розницу и оптом для бизнес центров, гостиниц, ресторанов и других учреждений и объектов. Так же у нас в наличии химия для бассейна. Мы предлагаем клиентам продукты, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны во всех регионах. Приобретать бытовую технику у нас выгодно и удобно. Предлагаем большой выбор сильнодействующих профессиональных средств и антисептиков: для мытья стеклянных и зеркальных поверхностей, уборки кухонных помещений и хозблоков, комплексной уборки санитарных комнат и бассейнов, защиты строительных материалов, чистки ковров и текстильных изделий, удаление стойких загрязнений.

 

Что предлагает компания?

Продукция компании является результатом соединения современного опыта и научных достижений в производстве защитных составов. В продуктах применяются современные материалы и сырье от ведущих химических концернов, они отвечают высоким экостандартам и природоохранным требованиям. Многие подобные материалы – вещества органического синтеза и синтетический биоциды, которые применяются в в медицине и фармацевтической промышленности. В продуктах Prosept не используются устаревшие технологии и стандарты, соли тяжелых металлов, мышьяк, соединения фтора и другие канцерогены. Предлагаем приобрести эффективные средства для решения любых задач дезинфекции и чистоты различной сложности. Представленная продукция профессионального уровня пользуется доверием потребителей. Кстати если вам нужны еще и фильтр для бассейна, то вы по адресу! Заходите на сайт pool.msk.ru и выбирайте!

 

Какие услуги предоставляет компания?

Высокое качество средств гарантирует нашим потребителям многолетний опыт разработок в данной сфере. Компания является известным производителем экологически безвредных, профессиональных моющих, антисептических, дезинфицирующих средств, которые используются в различных областях сферы услуг, клининговых компаний, транспортных компаний, промышленных и пищевых предприятий. Мы предлагаем купить профессиональные моющие средства, а также сопутствующие товары для уборки. При сумме заказа более 5000 рублей средства отгружаются по оптовой цене. Доставка производится после принятия заказа на следующий день. Если сумма заказа составляет 3000 рублей и более, доставка по городу Краснодару производится бесплатно. Большой ассортимент товаров включает средства различного назначения.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.