Статьи ⇒ articles ⇒ Чистка кожи ультразвуковым оборудованием

Чистка кожи ультразвуковым оборудованием

Опубликовано: 17 фев 2018 в 03:37

Для того чтобы хорошо выглядеть, девушки должны ухаживать за собой, ведь в наше время косметология уже сделала шаг вперед, и современные женщины могут на долгие годы сохранить молодость. Одной из самых востребованных косметологических процедур является ультразвуковая чистка лица, которая проводится при помощи специальных аппаратов. Если вас интересует ультразвуковая чистка лица москва, сделать такую процедуру вы можете в салоне красоты http://primae.ru, где также сможете воспользоваться другими популярными услугами. К примеру, вас может заинтересовать моделирование и коррекция бровей, ведь для того чтобы иметь красивые брови, самостоятельного ухода недостаточно.

Проведение процедуры

Процедура чистки лица длится около 20 минут, и абсолютно безболезненная. Во время чистки ультразвуковые волны проникают под кожу, очищают поры лица от всех загрязнений, в том числе и от сальных желез, которые постоянно закупоривают поры, что приводит к возникновению угревой сыпи. Помимо этого, под воздействие звуковых волн кровь лучше питает клетки, а кожа отлично массируется. Добиться такого же эффекта без специального оборудования не получится, поэтому данная процедура так популярна, так как заметить положительный эффект можно будет в ближайшее время. Для усиления эффекта, специалисты наносят на кожу специальные лечебные средства, которые во время процедуры проникают в глубокие слои эпидермиса, и оказывают положительное влияние.

Кому такая процедура будет полезна?

Чаще всего ультразвуковую чистку лица заказывают девушки старше тридцати лет, для того чтобы остановить эффект старения кожи, и сделать ее более упругой. Однако такая процедура будет также полезна молоденьким девушкам, которые постоянно вынуждены бороться с угревой сыпью, и черными точками, которые появляются на лице. Женщинам с расширенными порами такую чистку стоит проводить регулярно, так как расширенные поры чаще загрязняются, и это может привести к проблемам с кожей. Женщинам в возрасте, у которых уже дряблая кожа, такая чистка будет очень полезной, так как благодаря нескольким процедурам можно будет улучшить состояние кожи, сделать ее более подтянутой, и свежей. Помимо этого, женщинам в возрасте рекомендуется регулярно посещать салон красоты, для того чтобы поддерживать себя в форме, и выглядеть моложе своих лет, ведь в наше время это не сложно.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.