Статьи ⇒ articles ⇒ Что нужно для уборки

Что нужно для уборки

Опубликовано: 21 авг 2014 в 15:13
Автор: Татьяна  

оборудование для уборки

Уборочная техника может процесс уборки значительно облегчить, сократить затраты времени и сил на нее. При уборке любого помещения помощником является пылесос. Применяются пылесосы для влажной и сухой уборки, ковровые экстракторы и пылеводососы от итальянских производителей. Для уборки перегруженных оборудованием или мебелью небольших помещений предлагаем поломоечные компактные машины. Для больших площадей – административных зданий, больниц, торговых центров, супермаркетов, вокзалов, аэропортов предлагаем использование поломоечных машин - такое оборудование для уборки существенно ускорит обработку больших площадей.

Компания-производитель профессиональных подметальных и поломоечных машин предлагает агрегаты толкательного тира и с сидением для оператора. В ассортименте машины с дисковыми и цилиндрическими щетками. Сервисная служба осуществляет послегарантийный и гарантийный ремонт и поставку со склада запчастей под заказ, обеспечивает выезд мобильных ремонтных бригад, обучение персонала. Очистка различных загрязнений, характерных для протекания технологических и производственных процессов может представлять определенные трудности и требует особого подхода.

Цеха регулярно загрязняются древесной или металлической стружкой, смазочными материалами, гранулятом или пылью. Уборка промышленных объектов, пи этом, в различных отраслях должна соответствовать нормам. Выполнение гигиенических правил и норм должна обеспечивать уборка пищевого склада. Компания предлагает большой выбор различной техники, которая разработана с учетом особенностей для различных отраслей промышленности. Ассортимент техники Karcher включает широкую линию промышленных пылесосов, которые обладают многофункциональностью и повышенной мощностью. Они имеют металлический корпус, что увеличивает их долговечность и надежность. Фирма производит как достаточно компактные промышленные пылесосы, оптимальные для уборки производственных участков, и супер мощные экстра класса пылесосы, которые применяются для стационарного использования.

оборудование для уборки

Компактные пылесосы обладают хорошей функциональностью и мобильностью. Они выпускаются, как для сухой уборки, так и для комбинированной уборки помещений. Оснащаются подобные агрегаты большим мусоросборником и множеством дополнительных устройств, которые облегчают чистку и уборку производственных помещений. Пылесосы супер класса для промышленных объектов предназначены для эксплуатации в сложных условиях. Подобное оборудование дает возможность производить комбинированную уборку.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.