Статьи ⇒ articles ⇒ Что такое радиесс и как его применять

Что такое радиесс и как его применять

Опубликовано: 31 дек 2015 в 12:15
Автор: var200w  

Что такое радиесс и как его применять

Женщины находятся в постоянном поиске "эликсира молодости" или хотя бы отдаленно напоминающего по эффекту средства. В погоне за красотой они соглашаются на кардинальные способы, например, ложатся под нож пластического хирурга. Однако это уже крайние меры, ведь есть совсем иные методы. Одним из них является радиесс. Это специально разработанный косметологами и учеными препарат, который позволяет корректировать морщины и делает лифтинг кожного покрова.

Показания к применению

Препарат вводится под кожу в виде инъекций, основным его компонентом является гидроксиапатит кальция. После проведенной процедуры эффект должен держаться не менее двенадцати месяцев. Использовать радиесс следует в таких случаях:

  • При восстановлении тканей лица в случае их повреждения.
  • Использовать его следует людям, перешагнувшим тридцатилетний возрастной рубеж. Именно тогда кожа теряет свою эластичность и упругость.
  • Проведение коррекции контура лица, избавление от складок и морщин.

Что такое радиесс и как его применять

Процесс введения

Вводится препарат посредством инъекций, как было отмечено выше. Делать это должен специалист, ведь необходимо грамотно рассчитать дозировку. Перед процедурой кожу обезболиваеют специальным анестетиком, а затем в течение сорока минут косметолог делает точечные уколы. После окончания этих манипуляций неделю нельзя посещать сауны и солярии, а также заниматься спортом.

Примерно через два месяца гель, введенный под кожу, рассосется, а гидроксиапатит кальция попадает в нужное место и заполняет впадины. При необходимости процедуру можно повторить, но не ранее, чем через 3-4 месяца после первой.

Нельзя использовать радиесс при беременности, плохой свертываемости крови и инфекционных заболеваниях. В остальных случаях он поможет добиться желаемого результата.

Тэги: 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.