Статьи ⇒ articles ⇒ Что выбрать - кухни недорогие или класса люкс?

Что выбрать - кухни недорогие или класса люкс?

Опубликовано: 19 мар 2015 в 18:08
Автор: tanya  

Что выбрать - кухни недорогие или класса люкс?

Кухня- сердце дома. Любимое место каждой семьи. Поэтому к выбору этой мебели, заказчики подходят очень тщательно. Подбирая не только кухонный гарнитур, но и обоснованно интересуясь: где и как будет изготовлена их мебель?

Мебельное производство расположено на участке 3 Га. Имеет 5 цехов, каждой площадью 1000 квадратных метров. Недорогие кухни и другая мебель - основа производства предприятия. Весь технологический процесс тщательно спланирован, управляется интеллектуальной автоматизированной системой при участии людей. Воплощение кухонного гарнитура начинается с раскроечного центра при помощи современной техники итальянского производства: центр способен производить распил одновременно пачками в несколько листов.

Это позволяет увеличить скорость и повысить производительность труда.

Тем самым оптимизировать себестоимость, а ведь кухни недорогие - хит продаж. Заказывая свою кухню в крупной компании, вы тем не менее желаете, чтобы индивидуальность вашего заказа была сохранена. Это понимаем и мы. Поэтому утвержденный заказчиком эскиз, сначала тщательно прорабатывается и многократно проверяется специалистами- конструкторами. После чего, размещается в логистическую производственную цепочку. Чтобы ничего не утерялось: деталь каждого заказ отмечается уже с первой операции. Считанная на компьютерах информация, печатается на специальных этикетках, которые выводятся для каждой заготовки в единственном экземпляре.

Все даже самые мелкие детали, получаются свой индивидуальный штрихкод.

Многие материалы требуют особенного обращения, поэтому помещаются для распила на станок с электронной линейкой. С её помощью соблюдается точность и увеличивается скорость процесса. Здесь все детали также обретают свой персональный штрихкод и отправляются на дальнейшую обработку. Нестандартные детали, подготавливаются на отдельных станках. Буквально вручную. Далее, каждая деталь вашего будущего гарнитура, проходит процедуру кромления, то есть нанесения кромки на торец для улучшения эстетических и эксплуатационных свойств мебели.

Что выбрать - кухни недорогие или класса люкс?

Прохождение деталей через кромко-облицовочный станок — это важный этап производства. Потому что нанесение кромки - это главный показатель качества вашей новой мебели. При этом огромное значение имеет функциональность и стоимость самого оборудования. Каждая станция имеет свою специализацию: для фасадов кухонь, для корпуса и шкафов.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.