Статьи ⇒ articles ⇒ Фотосессия в подарок: оригинально, необычно и уни

Фотосессия в подарок: оригинально, необычно и универсально

Опубликовано: 27 июл 2015 в 15:42
Автор: Люлина  

Часто становится вопрос о том, что бы такое особенное преподнести в дар? Хочется удивить, порадовать, быть оригинальным, и, конечно, угодить. Безусловно, вид презента во многом определяется поводом: день рождения или корпоративная вечеринка, а может свадьба. Но есть кое-что, что точно придется по вкусу и гармонично впишется в любое празднование. Это фотосессия в подарок. Порадовать таким сертификатом не сложно, а вот память о вашем презенте останется надолго.

Что нужно знать о необычном подарке?

Итак, подарить море приятных впечатлений, креативное времяпровождение и оригинальную память в виде отличных снимков теперь очень просто. Для этого нужно обратиться в профессиональную фотостудию и договориться о будущей встрече.

Самое интересное, что порадовать таким презентом можно и юбиляра, и новобрачных, и шаловливую детвору, и придирчивых коллег. Профессионально обустроенные студии помогут воссоздать любую атмосферу. Зимний новогодний вечер у камина для счастливого семейства. Бурю чувств и романтики для влюбленных. Элегантность и изысканность портретной съемки. Причудливую и интересную подборку снимков для будущих мам. А можно в качестве декораций использовать красивые места мегаполиса или полюбившийся краевид. Такая сессия на открытом воздухе привнесет свою свежесть и колорит фотографиям.

  1. Презентуя фотосессию, нужно: 
  2. Четко оговорить условия работы: прилагается ли стилист, точное время съемки, какое количество фотографий и в каком виде будут отданы «на руки» и т.п.
  3. Если планировать фотосессию на открытом воздухе, то не помещает знать прогноз погоды на день «Х».
  4. Оговорите возможность отсрочки дня съемок (если возникнут какие-то непредвиденные проблемы).
  5. Рассчитывайте на то, что одариваемому понадобится время, дабы привести себя в порядок и подготовиться к фотосъемке. Презентуйте сертификаты со слегка отстроченной датой.

Итак, дарите и удивляйте!

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.