Статьи ⇒ articles ⇒ Хостинг для Joomla

Хостинг для Joomla

Опубликовано: 28 июн 2017 в 03:46

Хостинг для Joomla

При создании простого сайта или для получения дохода в интернете следует озаботиться многими вещами. Это подразумевает не только выбор тематики, шаблона, CMS, домена, необходимо определиться с соответствующим хостингом. Рассмотрим правильный выбор хостинга Joomla. Нужно сравнить скорость, качество, возможности и выбрать лучшее предложение. Услуги хостинга должны соответствовать требованиям вашего сайта, иногда, с учетом перспективы, можно выбрать функционал более широкий, чем обычно. Объем отражает место выделенное на диске сервера для Вашего сайта. За пустующее место лучше не платить лишние деньги, но обычно выбирают бесплатный Joomla хостинг. Следует также учитывать, что это не самый главный параметр. Необходимо выяснить, какие технологии и их версии поддерживает сервер, а также размер выбранного трифа. С одним из самых лучших предложений вы можете ознакомиться тут - https://adminvps.ru/joomla_hosting.php.

Какой выбрать трафик?

Трафик – информация, получаемая и транслируемый сервером при работе с посетителем. Нужный объем трафика оценить просто: нужно усредненный размер страницы умножить на число потенциальных показов. Если заданный трафик превышается, с Вас будут взимать дополнительные деньги или заблокируют работу сайта. Стоит выбирать хостинг с большим количеством трафика, но и переплачивать не следует. Если желаете выбрать надежный хостинг для персонального использования, достаточно будет одного ящика и одного аккаунта. Панель управления – интерфейс, отвечающий за полное управление хостингом. Сейчас самые известные – DirectAdmin и Cpanel, детальную информацию по ним найти легче.

Что учитывать при выборе?

Сегодня все серьезные хостеры Joomla позволяют закачивать файлы по протоколу и через интерфейс. Хранение Ваших данных: применяет несколько жестких дисков или периодически создает резервную копию. Диски используются взаимозаменяемые, при выходе из строя одного, второй сохранит всю важную информацию. Необходимо выбрать хостинг с двумя способами защиты. Кроме этого, рекомендуется иметь резервную копию. Хостер может предоставлять место на диске с предустановленными статистиками, скриптами рассылок, CMS. Необходимо убедиться, что вам не нужно будет переплачивать за ненужные эти услуги. На хостинге со средним тарифом места хватит на один сайт, а возможности для размещения нескольких ресурсов может не быть.

Тэги:  • 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.