Статьи ⇒ articles ⇒ Используем синонимайзер

Используем синонимайзер

Опубликовано: 27 июн 2016 в 22:18

Бывает так, что необходимого количества информации катастрофически не хватает, это может быть от того, что самой информации как бы маловато или просто больше чем есть уже нет, для примера можно привести инструкцию по применению лома, вы не поверит, но даже такое существует.

Так вот если в аналогичной ситуации просто напросто не хватает информации или ее нет, но необходимость написать какой-то обзор нужно, то необходимо воспользоваться специальной программой, которая называется синонимайзер. Понятное дело, что нам всегда необходимо самое лучшее, а значит, автоматически поднимается вопрос, а какой же лучший синонимайзер среди существующих?

Программа это только инструмент

Что такое синонимайзер? Для начала стоит определиться с этим понятием. Допустим, у вас есть готовый текст, можно опять же привести в пример инструкцию по применению лома, так вот эту инструкцию необходимо переписать таким образом, чтобы текста полностью не узнаваемым. В этом случае вы можете воспользоваться синонимайзером, это программа работает как в ручном режиме, так и в автоматическом. В ручном режиме вам будут предложены различные синонимы практически к каждому слову, а в автоматическом случае текст будет измене автоматически. Вы можете выбрать сначала автоматический режим, а потом в ручном режиме довести текст до идеального состояния.

Какая из версий синонимайзера лучше?

Понятное дело, что если рассматривать синонимайзер как инструмент, то становится понятно, что есть инструменты лучше, есть хуже, понятное дело что лучший вариант это платный, но на самом деле это не так. Если вы спросите людей, что лучше воспользоваться бесплатным вариантом программы или платным, то вам, конечно же, ответят, что платный имеет много дополнительных опции или у него отсутствует какое-либо ограничение. В этом рассмотрении, да, платный вариант лучше, но самым лучшим вариантом синонимайзера является ваша голова и ваши знания. Не стоит постоянно прибегать к возможностям программы, но иногда все же стоит, особенно, когда текст перенасыщен очень похожими словам, и их необходимо заменить на синонимы. А для этого достаточно пользоваться бесплатными программами, но не стоит зацикливаться на какой-то одной, попробуйте различные программы и определите для себя самый оптимальный вариант программы, поскольку знать все возможные синонимы довольно сложная задача, и иногда необходимо обратится за помощью.

 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.