Статьи ⇒ articles ⇒ Кабельные лотки

Кабельные лотки

Опубликовано: 6 фев 2022 в 21:53

Кабельные лотки

Продажа, производство и разработка кабельных лотков – от резки металлопроката до изготовления кабельных лотков с поэтапным контролем качества – приоритетное направление деятельности нашей компании. В нашем каталоге можно ознакомиться со спектром производимых элементов кабельных лотков. Кроме типовых позиций, мы выпускаем продукцию под заказ – по чертежам и эскизам клиентов. Мы выпускаем консоли к лоткам, лоток лестничного типа, z-образный профиль. Все изготавливается по замерам заказчиков. Сроки изготовления готовых изделий очень сжатые по привлекательным ценам. По всем вопросам изготовления продукции под заказ следует обращаться в отдел компании.

Ассортимент кабельных лотков различных систем можно скачать на сайте компании. В файле есть информация о доставке и скидках. Представление о качестве кабельных лотков можно получить, посетив производство или при индивидуальной демонстрации. Связавшись по телефону, можно устроить демонстрацию. Специалисты ответят на все вопросы о предлагаемых кабельных лотках. Металлические лотки представляют собой прямоугольные каналы различных размеров. Они используются для монтада кабеля снаружи и внутри помещения.

Кабельные системы и лотки незаменимы при распределении электрических коммуникаций – телефонных, промышленных, телевизионных, сетевых. Кроме других преимуществ подобный кабельный канал несложен в установке. Крепить их можно к стенам, потолку проводить под фальшполом. Широкий ассортимент подобных лотков позволяет создать основу для любой сложности кабельной системы. Кабельные лотки выполнены из оцинкованного качественного металла, что обеспечивает высокую пожаробезопасность и долгий срок службы. Кабельный лоток – прямоугольный металлический короб с плоским основанием. Лоток предназначен для укладки слаботочных и силовых линий в складских, торговых, производственных помещений.

Кабельные короба от https://gipervolt.ru конструктивно состоят из крышки и основания. При монтаже на несущей поверхности жестко закрепляется основание, а в сечение укладываются провода и кабели. Сверху короб закрывается крышкой. Лотки дают возможность создавать сети, сохраняя мобильность, гибкость инсталляции, удобство изменения конфигурации, дешевизна монтажа, эстетичный внешний вид, пожарная безопасность. Проволочный лоток, как и металлорукава мм, выполнен из оцинкованной стальной проволоки и применяется для открытых трасс в производственных, и жилых помещениях. Возможен вариант укладки сигнальной проводки и силовых кабелей одновременно.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.