Статьи ⇒ articles ⇒ Как пользоваться Movavi Video Converter?

Как пользоваться Movavi Video Converter?

Опубликовано: 7 авг 2015 в 11:00
Автор: tanya  

Как пользоваться Movavi Video Converter?

Итак, чтобы не возникало вопроса “как добавить музыку через itunes” в инструкции описана работа с видеоконвертером Movavi для Windows. iTunes – удобная программа, которая дает возможность  синхронизировать коллекцию видео и аудио на компьютере с iPad, iPhone, с другим устройством от Apple. Для импортирования видео или песни на iTunes необходимо установить на компьютер клиент-программу, на нее скопировать необходимые файлы. Перед добавлением видео или музыки следует убедиться, что формат файлов есть в перечне поддерживаемых форматов. Если формата своих файлов не обнаружено в списке, поможет видеоконвертер от Movavi. Это функциональная программа, предназначенная для работы с медиа. Она поможет быстро конвертировать любые файлы в подходящий для программы формат и перенести их в медиатеку. Сначала скачайте дистрибутив iTunes и запустите его, начав установку. По окончании процесса программа откроется, и можно работать с файлами.

Как пользоваться программой?

Нажмите Добавить видео, после чего выберите файлы, необходимые для загрузки в iTunes. Так как программа поддерживает 180 видео и аудио файлов, то формат исходных может быть практически любым. Откройте перечень Конвертировать и перейдите в Устройства. Выберите необходимый вариант из списка Apple. Если желаете добавить клип или фильм, выберите профиль, в его названии должна встречаться модель устройства. Если добавляете музыку, следует выбрать профиль Apple. В поле сохранения укажите папку, где программа сохранит готовые файлы, напротив опции Добавить установите флажок и нажмите Старт. После этого, программа приступит к конвертации. После окончания процесса на компьютере откроется клиент программы, и загрузку файлов  на мобильные устройства и в медиатеку можно завершить. 

Как работает компания?

Мы создаем и продаем с 2004 года удобный и простой видеософт для бизнеса и домашнего пользования. Мы осуществляем сотрудничество с крупнейшими компаниями, программы реализуем в 150 странах. Делаем все, чтобы работа с мультимедиа специальных знаний не требовала, а программами могли пользоваться взрослые и дети.

Как пользоваться Movavi Video Converter?Movavi большое внимание уделяет поддержанию дружеской атмосферы, комфортных условий работы, учету мнения всех сотрудников при обсуждении организационных и профессиональных вопросов, чтобы каждый сотрудник мог полностью раскрыться. Если не знаете, где применить накопленные знания и опыт или желаете поскорее сделаться уверенным профессионалом, то свяжитесь с нами, поскольку мы постоянно развиваемся и расширяем сферы сотрудничества.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.