Статьи ⇒ articles ⇒ Как познакомиться с девушкой в ночном клубе?

Как познакомиться с девушкой в ночном клубе?

Опубликовано: 24 ноя 2021 в 13:27

Как познакомиться с девушкой в ночном клубе?

Новое время внесло новые правила поведения в общественных местах. И теперь девушки ведут себя независимо и свободно, сами могут предложить провести время вместе одну ночь в любви и ласке. Ночные клубы этому очень способствуют, как и сайт знакомств joli.

Итак, молодой человек направляется в ночной клуб с определенной целью. Хорошо бы, чтобы он помнил несколько советов. Хорошее настроение и добродушная открытая улыбка - козырь нынешнего вечера. Забыть обо всех проблемах и - вперед. Ты - активная часть дискотеки, и дискотека тебе поможет.

Входи в зал легко и непринужденно. Ты пока - чистый лист. Тебя никто не знает, ты никого не знаешь. Но завязать разговор с первой, на твой взгляд, подходящей компанией просто обязан. Ты должен казаться общительным - это придаст тебе весомость в оценке девушек. Они тебя давно заметили и прослеживают твой путь. В ночных клубах такой процесс идет автоматически, бессознательно.

Пусть даже не сложится разговор, смело переходи к другой или следующей группе девушек. Главное, общество заметило, что ты общительный, статусный парень. Примерно, минут через сорок смело можешь приступить к знакомству с самой красивой девушкой в этом зале.

Обосноваться лучше всего в тихой половине зала, чтобы не надрывать голос. Есть правила, чего не следует делать на дискотеке: не созерцать танцевальный пол с мученическим видом, не ходить кругами по залу. Так делают самые заурядные парни. А ты ведь не такой.

Если понравившаяся тебе девушка танцует с другими, ты тоже можешь так поступать, но продолжать пикап необходимо. Твое желание уже становится очевидным. Теперь, не обращая ни на кого внимания, старайся казаться интересным, нужным, лучшим.

Оптимальной, эффективной считается стратегия знакомства с несколькими девушками, чтобы не уйти с дискотеки одиноким.

Перечитывая перед монитором все предложенные способы знакомства, ты на самом деле можешь потерять эту виртуальную уверенность. Просто растеряться. Поэтому есть возможность и необходимость посещать практические пикап тренинги Академии Знакомств, где под контролем специального оборудования можно научиться профессионально соблазнять девушек.

Вдруг сложилось так, что незнакомая девушка не захотела с тобой танцевать. Как быть? В молодежной среде приняты два стиля: тупой и уверенный. Конечно же, ты выберешь уверенный стиль и, легонько притянув ее к себе, предложишь потанцевать.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.