Статьи ⇒ articles ⇒ Как приобрести недвижимость в Словении?

Как приобрести недвижимость в Словении?

Опубликовано: 29 мар 2016 в 03:14
Автор: var200w  

Как приобрести недвижимость в Словении?

Страны центральной Европы привлекают многих жителей севера своим мягким климатом, живописными пейзажами, налаженным бытом и чистотой. Именно поэтому легко объяснить популярность запроса «недвижимость словении» в сети. Эта страна поражает воображение красотами первозданной природы, а также знаменитыми на весь мир местами: Юлийскими Альпами и Национальным парком. В данных регионах за недвижимость просят больше, чем в других областях, однако, несмотря на это, цены на неё здесь всё равно ниже, чем в Австрии, Франции, Италии и Швейцарии.

Полезная информация

Тем, кто не располагает большими средствами, специалисты рекомендуют обратить внимание на Восточный и Южный регионы державы. Выгодными могут оказаться вложения и в курорты страны, расположенные на итальянской границе, Горишку Брда и Карст – территории, где процветает виноделие.

Выбрать подходящую виллу или коттедж в Словении нетрудно, но стоит помнить, что купить их иностранцам (за исключением граждан США и ЕС) разрешается, только заимев собственное предприятие. Созданная организация должна иметь в своём распоряжении не меньше 10 000 евро, платить налоги и заниматься определённой деятельностью. Стать собственником земли здесь можно только по наследству.

Как приобрести недвижимость в Словении?

Выгодными в данной стране считаются и инвестиции в Любляну. Жильё в столице уступает в популярности только приморской области с известным озером Блед. Отдельно нужно отметить развитость и равномерность инфраструктуры в этом государстве. Благодаря этому явлению недвижимость в небольшой деревне арендовать очень трудно. Ведь часто крупные производственные предприятия и лучшие рестораны находятся на окраинах. В заключение нужно сказать, что меньше всего за объекты вам придётся заплатить на востоке страны, а больше всего – на западе.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.