Статьи ⇒ articles ⇒ Как создать правильный сайт

Как создать правильный сайт

Опубликовано: 28 сен 2016 в 15:10

Сейчас в интернете довольно большое количество различных вариантов заработка, но для один вариант максимально интересен это заработок на своем сайте. Но перед тем как говорить про заработок на сайте, давайте рассмотрим варианты, как создать сайт своими силами.

Конечно, можно заказать создание сайта, но вряд ли стоит думать создание сайта чужими силами .ведь тогда для каких-то изменений вам понадобиться снова нанимать человека и не факт, что он или она сможет быстро выполнить работу. Потому рассмотрим варианты, когда вам придется использовать собственные силы.

С самого примитивного до сложного

На заре интернета все сайты были созданы чуть ли в самом примитивном коде, при этом вам придется изучить язык программирования HTML i CSS, но это будут только основы, чтобы создать действительно стоящий сайт надо будет выучить еще несколько программ и языков. То есть для того, чтобы создать сайт своими силами нужно потратить довольно много времени и усилий. Но знайте, если вы выберете этот метод, то вы выберете устаревший метод, так как на данный момент существует более современный метод создания сайтов.

Современный метод создания сайтов

Данный метод подразумевает использование уже готовых платформ, которые позволяют создать сайт из готовых блоков, по сути, это будет напоминать сделать что-то из кубиков. Конечно, создать что-то простое вы сможете уже через несколько часов, то есть вы сможете сделать сайт-визитку, то есть одностраничный сайт. Но чтобы сделать что-то более интересное, допустим онлайн магазин или мультимедийный сайт, вам понадобиться около недели. Так что научиться создавать сайты вы сможете легко и просто, стоит только заметить, что для некоторых изменений необходимо иметь базовые знания, такие как HTML i CSS. Но не стоит думать, что вам понадобиться доскональное знание этих языков программирования, вам будут нужны небольшие выжимки, которые вы с легкостью найдете в интернете, так что выбрав этот вариант вы можете сделать свой сайт довольно быстро.

Есть, конечно же, третий вариант, но в этом случае вы делаете сайт не сами, а с помощью онлайн платформ. Стоит сказать, что в этом варианте у вас будут определенные ограничения, такие как невозможность изменить или удалить название платформы, но если такие мелочи вас не беспокоят, то тогда вы сможете сделать свой сайт за несколько дней.

Как видите возможностей много, потому первым делом выбрать метод ,который вы создадите сайт, а после уже можно поговорить про то, как на нем зарабатывать.

 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.