Статьи ⇒ articles ⇒ Как усилить сигнал соединения с интернетом?

Как усилить сигнал соединения с интернетом?

Опубликовано: 11 сен 2014 в 03:58
Автор: Татьяна  

MyAmplifiers

Если вы устали от постоянного прерывания звонков, колебания уровня сигнала и прерывания соединения с интернетом, то вам требуется усилитель сотовой связи. Усилитель – это небольшое устройство, предназначенное для расширения зоны покрытия связи на любой территории. Состоит это устройство из GSM антенны, соединительного кабеля, собственно усилителя и передающей антенны. Приобрести усилитель по наиболее выгодному соотношению цена-качество вы можете на сайте MyAmplifiers. Огромный ассортимент товаров позволит покупателю подобрать устройство согласно своим потребностям и предпочтениям. Уже более чем 10 лет на рынке компания MyAmplifiers занимается реализацией усилителей для сотовых телефонов. Коллектив компании состоит из профессионалов всегда готовых помочь в борьбе с некачественной связью.

Миф о вредности

Усилитель мобильной связи не создаёт излучений, негативно воздействующих на организм человека, и даже наоборот, снижает вредное воздействие от облучения самим телефоном. При некачественной связи передатчик вашего мобильного начинает работать на большей мощности, что может привести к усилению излучения до 2 Вт, а это пагубно влияет на здоровье.
 
Как он работает

Сигнал от базовой станции оператора связи поступает на принимающую (внешнюю) антенну, она обычно установлена на улице, затем по кабелю сигнал идёт к усилителю, от него на передающую (внутреннюю) антенну, которая потом излучает сигнал к абоненту. Сигналы от сотовых телефонов передаются подобным образом, за исключением того, что принимающую функцию выполняет теперь внутренняя антенна, а передающую внешняя.

MyAmplifiers

Какой усилитель выбрать

Выбор устройства должен исходить от нескольких параметров.
1) Частотный диапазон вашего оператора. Если оператор использует стандарт GSM900, то антенны должны быть рассчитаны на использование диапазона 900 МГц или можете приобрести широкополосную антенну.
2) Качество кабеля и разъёмов.
3) Помещение, в котором вы собираетесь использовать устройство. Существует большое количество линеек, предназначенных для различных объектов (офисных зданий, частных домов, квартир и др.).

Тэги: 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.