Статьи ⇒ articles ⇒ Кассадага – там живёт зло!

Кассадага – там живёт зло!

Опубликовано: 15 апр 2015 в 10:25
Автор: tanya  

Кассадага – там живёт зло!

Фильм Кассадага относится к жанру мистического триллера. В фильме повествуется история о связи с потусторонними силами. Режиссером фильма является Энтони ДиБлейси. Он попытался в своем фильме соединить различные направления хоррора. Параллельно в фильме проходит еще несколько линий, точнее сказать драматическая и детективная.

Название фильма http://13doors.ru/advertise...tam-zhivjot-zlo.html  аналогично названию небольшого городка, который находится во Флориде.

В Кассадаге проживает не более двух сотен коренных жителей, большая часть которых является потомственными экстрасенсами. Еще совсем недавно, этот городок мало кому был знаком.

Посмотрев фильм с таким чарующим названием, вы получите новые представления о мистических явлениях, имевших место быть в этом городе

Городок, представленный в данной кинокартине, окружен различными слухами и не очень хорошей репутацией. И это вполне оправдано, ведь в конце девятнадцатого века в Кассадаге существовала Национальная Спиритуалистическая Ассоциация. Но и в настоящее время город с большим удовольствием посещают любители паранормальных явлений.

Брюс Вуд проезжая по Флориде, услышал о существовании этого удивительного города. Услышанные истории он решил воплотить в художественном замысле. В этом ему оказал помощь Скотт Пойли. В результате этого плодотворного сотрудничества и появилась данная кинолента. Фильм вышел на экраны 22 октября 2011 года, но жители нашей страны смогли его увидеть только в середине 2012 года. Сегодня, вы можете насладиться просмотром фильма в онлайн режиме совершенно бесплатно.

Режиссер фильма Энтони ДиБлейси известен нам по фильму «Полуночный экспресс», «Книга крови» и «Страх». Энтони сразу проявил интерес к совместному сотрудничеству Брюса Вуда и Скотта Пойли.

И теперь жители разных стран земного шара могут наслаждаться просмотром интересного фильма в качественном исполнении

Фильм завораживает своей необычной атмосферой и глубокомысленным сюжетом. Поражает зрителей и неожиданная развязка, которую сопровождают мистические загадки.

Кассадага – там живёт зло!

Фильм повествует о переживаниях глухой девушки, у которой совсем не осталось никого из родственников. В фильме также мелькает зловещая фигура маньяка, который убивает большое количество женщин. Все жизненные линии героев фильма пересекаются в городе Кассадага. Какие при этом получатся последствия, зрители смогут увидеть сами. В фильме хорошо выражены настоящие человеческие чувства, красиво показаны различные драматические сцены.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.