Статьи ⇒ articles ⇒ Контора 1хбет

Контора 1хбет

Опубликовано: 23 янв 2017 в 08:45

1хбет зеркало

Каждая серьезная букмекерская контора просто обязана обезопасить своих клиентов от всевозможных проблем с доступом к своему сайту. При этом очень важно создать своим пользователям самые комфортные условия для посещения. Контора 1хбет относится к таковым. Для защиты от блокирования сайта провайдерами, разработчиками было создано 1хбет зеркало. По своему внешнему виду, а также функциям такие зеркала ничуть не уступают основному сайту. Они являются его точной копией.

О работе конторы

Сама контора появилась еще в 2007 году. И успешно продолжает  существовать до сих пор. На сегодня фирма принимает ставки в онлайн режиме, а ее зеркало также работает официально. Однако есть и платформа, у которой попросту не разрешена деятельность в России. Эта система просто не платит налоги и не является зарегистрированной. Пользователи, которые являются ее клиентами, отдают предпочтение именно ей, потому что при выводе своих средств им не приходится платить налоги.

Преимущества зеркала

1хбет зеркало обладает целым рядом преимуществ над другими сервисами. К таким можно отнести круглосуточную службу технической поддержки. Между непосредственными счетами клиентов доступен постоянный перевод денег. Также тут имеется прекрасная возможность работать с разной валютой и выводить деньги различными способами. При процедуре регистрации важно пройти подтверждение и удостоверение вашей личности. Для этого каждый пользователь должен предоставить все необходимые документы, вернее их копии. По правилам компании запрещается регистрировать несколько аккаунтов пользователем. Если компания обнаружит такого рода правонарушение, она имеет полное право блокировать такого клиента и даже конфисковывать его денежные средства со счета. Благодаря низкой марже клиенты видят довольно высокий коэффициент. Сама же площадка работает стабильно с наличием минимума ошибок. Действия выполняются без какой-либо задержки. Приятный бонус для пользователей мобильными устройствами - они могут скачать на свой телефон или планшет специальный клиент для того, чтобы размещать ставки. Однако в таких программа все же имеются некоторые ограничения функций, в сравнении с программным обеспечением для компьютера.

Заходя через альтернативные сайты конторы, вы не нарушаете никаких правил, а уж тем более законов. Добро пожаловать на зеркала БК! Наслаждайтесь процессом, делайте ставки и получайте удовольствие.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.