Статьи ⇒ articles ⇒ Модные длинные платья для полных девушек. Стиль н

Модные длинные платья для полных девушек. Стиль на каждый день и для п

Опубликовано: 22 ноя 2021 в 10:55

Модные длинные платья для полных девушек. Стиль на каждый день и для праздника

В новом сезоне модные дизайнеры — Armani, Fendi, Elena Miro, Marina Rinaldi и другие, предлагают девушкам носить длинные платья как на каждый день, так и по праздникам. Повседневные платья для полных женщин шьются из практичных материалов. Они более функциональны, комфортны и удобны. Как правило, приобретая повседневный наряд, женщина заранее знает, куда она будет его носить, поэтому на каждый день лучше всего выбирать льняные платья более темных и спокойных тонов с минимумом декора.

Главный акцент вечернего наряда делается на платье в греческом стиле, которое отлично подчеркивает линию груди и помогает скрыть имеющиеся недостатки фигуры. Вариант платья с облегающим верхом и расклешенной юбкой зрительно вытянет силуэт.

Чтобы ноги выглядели стройнее – наденьте длинное платье с прямой юбкой и глубоким разрезом. А платье с ассиметричным кроем будет отвлекать внимание от имеющихся проблемных зон и делает женский силуэт более вытянутым.

Основная ткань для платья – трикотаж. При этом цвет у платья может быть как традиционного черного цвета, так и более ярких и насыщенных тонов. Что касается декора – платье может быть украшено вышивкой, драпировкой, стразами и различными принтами. Лучше всего, если это будет небольшой цветочный рисунок или вертикальные линии – они сделают вас более изящной и стройной.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.