Статьи ⇒ articles ⇒ Насосные станции пожаротушения

Насосные станции пожаротушения

Опубликовано: 23 ноя 2021 в 15:48

Насосные станции пожаротушения

Эти оборудованные единицы используют для подачи для воды, их устанавливают на промышленных объектах и торгово-развлекательных комплексах. Насосные установки пожаротушения hydro mx намного легче присоединить к существующей системе пожаротушения. Если учитывать тушащие элементы, то пожаротушение бывает пенным и водным.

Пенное пожаротушение: при помощи такого пожаротушения можно получить большой объем пены, для покрытия очага возгорания. Его используют в нефтегазовой отрасли и малярных цехах.

Водяное пожаротушение: при нем легкоплавкие элементы плавятся от повышения жары и запускают насосы пожарной станции.

Блочно-модульные насосные станции от https://vito-group.ru. Этот комплект оборудования объединенный единой рамой. Их можно использовать для установки в контейнерах, необходимых для перемещения грузовым транспортом.

Моноблочные насосные установки. Если сравнить с модульными насосными установками, то моноблочные системы создаются с утепленными блок боксами и поставляются к перемещению на готовую территорию.

Принцип работы насосной станции пожаротушения

Насосная установка hydro mx имеет оборудование, собранное в блочно-модульном здании. Есть такие виды станций: стационарные и мобильные. Стационарные: их используют в блочно-модульном исполнении на бетонном основании. Мобильные: эти станции подходят для транспортировки по снегу.

Функционирование конструкции

К самым основным функционированным конструкциям принадлежат: передача сообщения о тревоги на пост. После обработки информации система пожаротушения посылает управляющий сигнал на дочерние приборы; включение рабочего насоса. При нем повышается давление.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.