Статьи ⇒ articles ⇒ Новостройки Адмиралтейского района

Новостройки Адмиралтейского района

Опубликовано: 2 июл 2015 в 00:40
Автор: tanya  

Новостройки Адмиралтейского района

На сегодняшний день новостройки Адмиралтейского района в СПб строятся много новых элитных домов. Неудивительно, что они вызывают большой интерес у петербуржцев, ведь новые застройки здесь появляются нечасто. Более того, в этом районе протекают реки Нева, Фонтанка, Мойка и огромное количество каналов, что значительно поднимает цены на дома.Адмиралтейский район – промышленный: здесь находится множество предприятий. Поэтому этот район нельзя назвать экологически чистым. Хотя, не все так плохо, потому что многие предприятия не работают, что понижает уровень загрязнения воздуха. Одно из достоинств этого района – лесные массивы. Поэтому при покупке новостройки в Адмиралтейском районе вам предоставится возможность погулять по Никольскому, Александровскому, Измайловскому и Юсуповскому садам. Что касается цен, то они разительно отличаются внутри самого района. А вот средняя стоимость квартир является самой низкой среди других районов Санкт-Петербурга. Добраться до Адмиралтейского района достаточно удобно. Действует 4 станции метро: "Сенная площадь", "Технологический институт", "Пушкинская" и "Технологический институт".

В Адмиралтейском районе вы найдете как минимум восемь жилых комплексов:

1. ЖК «Панорама 360». Расположен на набережной. До станции метро рукой подать. Этот комплекс очень хорошо обустроен и наполнен различными магазинами, барами, ресторанами и залами кино. Более того здесь находится огромный торгово-развлекательный центр «Варшавский экспресс».

2. ЖК «Времена года». Дома этого комплекса построены в классическом стиле. И это смотрится довольно неординарно из-за того, что высота этих построек около 19 этажей. Дома выстроены на ухоженной благоприятной территории с хорошими детскими площадками, где ребята
будут чувствовать себя комфортно.

3. ЖК «Новомосковский». Новый комплекс элитными с 11-этажными зданиями, первые этажи которых заняты офисными помещениями. Квартиры в домах очень просторные, в некоторых даже предусмотрена сауна. По сути, квартиры в этом жилом комплексе уже обустроены современными технологиями, следовательно, цены будут соответствующими. Кроме того, в каждом доме есть подземная автостоянка, на которую можно попасть из лифта. А как бонус к этому великолепию – исторический сад «Олимпия».

Новостройки Адмиралтейского района

Как видите, жилые комплексы разные и цены везде разные. И это только три комплекса из всех.Как говорится, если ищешь, то всегда найдешь. В Адмиралтейском районе вы точно сможете подобрать для себя устраивающий вас вариант и по ценам, и по размещению.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.